1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14
Subasta 1047 Lote 1
 Diciembre 02 2021 17:00
ALBERTO GIRONELLA, Sin título, Firmada y fechada 86 Serigrafía y collage 26 / 60, 74 x 74 cm
Estimado: $ 28,000 to $ 40,000.

Subasta 1047 Lote 2
 Diciembre 02 2021 17:00
ALBERTO GIRONELLA, de la carpeta Copilli: corona real, Firmada y fechada México 86, Serigrafía/papel amate P/T, 54x37cm. Con sello.
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000.

Subasta 1047 Lote 3
 Diciembre 02 2021 17:00
ALBERTO GIRONELLA, de la carpeta Copilli: corona real, Firmada y fechada 81, Serigrafía/papel amate P/I, 48 x 31 cm. Con sello.

Subasta 1047 Lote 4
 Diciembre 02 2021 17:00
GUNTHER GERZSO, Sin título, Firmada y fechada 88, Serigrafía 55/100, 53 x 44.5 cm. Con sello.
Estimado: $ 15,000 to $ 30,000.

Subasta 1047 Lote 5
 Diciembre 02 2021 17:00
GUNTRHER GERZSO, Tal como es, Firmada y fechada 87, Serigrafía 84/100, 65x55 cm
Estimado: $ 18,000 to $ 30,000.

Subasta 1047 Lote 6
 Diciembre 02 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la serie México bajo la Lluvia, Firmada y fechada 84, Serigrafía P/A, 23 x 23 cm
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000.

Subasta 1047 Lote 7
 Diciembre 02 2021 17:00
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000.

Subasta 1047 Lote 8
 Diciembre 02 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, Firmada y fechada 94, Serigrafía 65 / 100, 54 x 74 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 15,000.

Subasta 1047 Lote 9
 Diciembre 02 2021 17:00
GUNTHER GERZSO, Sin título, de la carpeta Del Árbol Florido, Firmada y fechada 80, Serigrafía 7/100, 31 x 34 cm
Estimado: $ 15,000 to $ 24,000.

Subasta 1047 Lote 10
 Diciembre 02 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, Firmada Serigrafía P. T., 53.5 x 66 cm

Subasta 1047 Lote 11
 Diciembre 02 2021 17:00
PEDRO FRIEDEBERG, Kabalah, Firmada Serigrafía 37 / 100, 66 x 66 cm
Estimado: $ 18,000 to $ 26,000.

Subasta 1047 Lote 12
 Diciembre 02 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, Firmada, Serigrafía P / T, 53 x 65 cm

Subasta 1047 Lote 13
 Diciembre 02 2021 17:00
PEDRO FRIEDEBERG, Zigurats y Nogurats, Firmada, Serigrafía 113 / 120, 77 x 77 cm
Estimado: $ 15,000 to $ 26,000.

Subasta 1047 Lote 14
 Diciembre 02 2021 17:00
FERNANDO GARCÍA PONCE, Sin título C - C, Firmada, Serigrafía y collage P. T., 55 x 42.5cm
Estimado: $ 8,000 to $ 10,000.

Subasta 1047 Lote 15
 Diciembre 02 2021 17:00
ANTONIO DÍAZ, Columna y torso, Firmada, Litografía 40 / 150, 74 x 55 cm. Con sello.

Subasta 1047 Lote 16
 Diciembre 02 2021 17:00
FERNANDO GARCÍA PONCE, Sin título, Firmada Serigrafía y collage 6 / 50, 43 x 26.5 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 18,000.

Subasta 1047 Lote 17
 Diciembre 02 2021 17:00
GABRIEL MACOTELA, Sin título, Firmada y fechada 88 Serigrafía y troquel P. T., 53 x 53 cm

Subasta 1047 Lote 18
 Diciembre 02 2021 17:00
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN", Sin título, Firmado, Grabado al azúcar P / T, 32.5 x 22.5 cm. Con sello.

Subasta 1047 Lote 19
 Diciembre 02 2021 17:00
VICENTE ROJO, S3, de la serie Escenarios, Firmada y fechada 92 Serigrafía P. T. / L, 48 x 63 cm. Con sello.

Subasta 1047 Lote 20
 Diciembre 02 2021 17:00
ARNALDO COEN, Sin título, Firmada y fechada 87, Serigrafía 14 / 50, 73 x 52.5 cm

Subasta 1047 Lote 21
 Diciembre 02 2021 17:00
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000.

Subasta 1047 Lote 22
 Diciembre 02 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, de la serie París, Firmada Serigrafía P. T. III, 47 x 57 cm. Con sello.

Subasta 1047 Lote 23
 Diciembre 02 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta Lluvias de papel, Firmadas y fechadas 89, Serigrafía y collage P/A, 30 x 30 cm c/u. Piezas: 2
Estimado: $ 10,000 to $ 20,000.

Subasta 1047 Lote 24
 Diciembre 02 2021 17:00
VICENTE ROJO, Timbiriche, Firmada y fechada 78, Serigrafía P / T, 66 x 90 cm. Con sello.

Subasta 1047 Lote 25
 Diciembre 02 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta Lluvias de Noviembre, Firmadas y fechadas 84, Serigrafías s/papel amate, 23 x 23 cm c/u. Pzs: 2

 2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14