Subasta 950T Lote 251
 Junio 16 2018 11:00
Lote de 25 ceniceros y platos decorativos. Siglo XX. Elaborados en distintos materiales. Diferentes diseños y tamaños.
Estimado: $ 1,200 to $ 2,000. No vendido

Subasta 950T Lote 252
 Junio 16 2018 11:00
Estimado: $ 1,300 to $ 1,500. Vendido en $1,000

Subasta 950T Lote 253
 Junio 16 2018 11:00
Reloj piaget. Caja oval en acero dorado. Carátula color negro. Movimiento manual. Pulso piel. Funcional.

Subasta 950T Lote 254
 Junio 16 2018 11:00
Estimado: $ 1,500 to $ 2,500. No vendido

Subasta 950T Lote 255
 Junio 16 2018 11:00
Lote de 3 artículos para escritorio. México.S. XX. Marca Aries. Elaborados en piel color gris. Decorados con aplicaciones de metal.
Estimado: $ 2,000 to $ 3,000. Vendido en $2,200

Subasta 950T Lote 256
 Junio 16 2018 11:00
Lote de 2 figuras decorativas. Siglo XX. En talla de serpentina. Diseño a manera de dama y caballero oriental.

Subasta 950T Lote 257
 Junio 16 2018 11:00
Figura decorativa. Origen oriental. Siglo XX. Elaborado en talla de coral. Con base de madera. Diseño a manera de dama oriental.
Estimado: $ 7,000 to $ 9,000. No vendido

Subasta 950T Lote 258
 Junio 16 2018 11:00
Brazalete. Elaborado en plata .925. Diseño abierto, tipo bejuco. Peso: 42.0 g.
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. Vendido en $1,800

Subasta 950T Lote 259
 Junio 16 2018 11:00
Estimado: $ 1,300 to $ 1,500. No vendido

Subasta 950T Lote 260
 Junio 16 2018 11:00
Lote de 5 abanicos. Siglo XX. Diferentes materiales y modelos. Consta de: Abanico café. Madrid. Firma ilegible. Otros.
Estimado: $ 1,000 to $ 1,300. Vendido en $800

Subasta 950T Lote 261
 Junio 16 2018 11:00
Estimado: $ 3,500 to $ 4,500. No vendido

Subasta 950T Lote 262
 Junio 16 2018 11:00
Estimado: $ 1,000 to $ 1,500. Vendido en $700

Subasta 950T Lote 263
 Junio 16 2018 11:00
Reloj piaget. Caja oval en acero dorado. Carátula en color amarillo. Movimiento manual. Pulso piel. Funcional.

Subasta 950T Lote 264
 Junio 16 2018 11:00

Subasta 950T Lote 265
 Junio 16 2018 11:00

Subasta 950T Lote 266
 Junio 16 2018 11:00
Lote de artículos para servicio de mesa. Siglo XX. Elaborados en metal plateado. Diferentes diseños. Algunos marca Christofle.

Subasta 950T Lote 267
 Junio 16 2018 11:00
Lote mixto. Siglo XX. Consta de: Bolsa de golf con bastones miniatura. Marca Landez. Otro.

Subasta 950T Lote 268
 Junio 16 2018 11:00
Cuerpo de cámara fotográfica profesional. Marca Nikon. Modelo D700.12 Mp. Full Frame. Incluye 3 cargadores,3 tarjetas de memoria, otros
Estimado: $ 1,500 to $ 2,500. Vendido en $1,000

Subasta 950T Lote 269
 Junio 16 2018 11:00
Caja fuerte. Siglo XX. Estructura metálica. Con mecanismo de combinación. Color verde.
Estimado: $ 1,500 to $ 2,500. Vendido en $1,500

Subasta 950T Lote 270
 Junio 16 2018 11:00
Estimado: $ 1,000 to $ 1,300. No vendido

Subasta 950T Lote 271
 Junio 16 2018 11:00
Juego de té.SXX.Servicio para 6 personas. Elaborado en porcelana Luxolier. Decorado con cenefas en color azul cobalto y esmalte dorado.

Subasta 950T Lote 272
 Junio 16 2018 11:00
Lote de artículos decorativos. Siglo XX. Consta de: Florero y 3 copas. Elaborados en cristal de Murano color verde.

Subasta 950T Lote 273
 Junio 16 2018 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 3,500. Vendido en $2,200

Subasta 950T Lote 274
 Junio 16 2018 11:00
Centro de Mesa. Siglo XX. Elaborado en cristal de Murano. Diseño irregular. Ligera tonalidad color verde.

Subasta 950T Lote 275
 Junio 16 2018 11:00