Search Results

Page 13 of 13

Previous Page
Sort By:
Auction: 805T, Lot #301. July 11 2015 11:00
  Sold for $1,500

Cabecera individual. Elaboradas en latón dorado. Decorada con roleos y barandilla. Incluye piecera.

Auction: 805T, Lot #302. July 11 2015 11:00
  Sold for $1,000

Par de lámparas de pie. En madera tallada. Electrificadas para 1 luz cada una. Con fustes dentados y anillados y descansos circulares

1-25  26-50  51-75  76-100  101-125  126-150  151-175  176-200  201-225
226-250  251-275  276-300  301-302

Previous Page  Download as plain text