1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
Subasta 963T Lote 301
 Septiembre 15 2018 11:00
 . No vendido

Subasta 963T Lote 302
 Septiembre 15 2018 11:00
Lote de 2 obras gráficas. Consta de: Luis Filcer. Personajes. Serigrafía. Serie 64/150. Firmado. Enmarcado. Otro.
 . Vendido en $2,000

Subasta 963T Lote 303
 Septiembre 15 2018 11:00
Secreter. Siglo XX. Elaborado en madera enchapada. Con cubierta rectangular superior de marmol rojo, 4 cajones, cubierta central.
 . Vendido en $10,000

Subasta 963T Lote 304
 Septiembre 15 2018 11:00
Reloj grandfather. Siglo XX. Elaborado con madera. Marca Ridgeway. Mecanismo de cuerda y péndulo.
 . Vendido en $8,000

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13