1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
Subasta 0024L Lote 301
 Julio 07 2021 17:00
ALBERT RÀFOLS-CASAMADA, Sin título, de la serie Espacio y Luz II, Firmada, Serigrafía 46/75, 42 x 28 cm

Subasta 0024L Lote 302
 Julio 07 2021 17:00
ALBERT RÀFOLS-CASAMADA, Sin título, de la serie Espacio y Luz III, Firmada, Serigrafía B.T.2/5, 36 x 23 cm

Subasta 0024L Lote 303
 Julio 07 2021 17:00
AUTOR NO IDENTIFICADO, Ocupación Espacial IV, Firmada, Serigrafía sin número de tiraje, 61 x 90 cm

Subasta 0024L Lote 304
 Julio 07 2021 17:00
ALBERT RÀFOLS-CASAMADA, Sin título, de la serie Espacio y Luz V, Firmada, Serigrafía 52/75, 43 x 28.5 cm
Estimado: $ 4,000 to $ 7,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 305
 Julio 07 2021 17:00
ALBERT RÀFOLS-CASAMADA, de las series Secretos Marinos I y III, Firmadas, Serigrafías 59/75, 22.5 x 22.5 cm c/U, Piezas: 2
Estimado: $ 6,000 to $ 8,000. Vendido en $5,000

Subasta 0024L Lote 306
 Julio 07 2021 17:00
ALBERT RÀFOLS-CASAMADA, Aire, Firmada, Serigrafía P/T/2/5, 27 x 35 cm

Subasta 0024L Lote 307
 Julio 07 2021 17:00
BRUCE BLACKBURN, B, de la carpeta Abecedario Grafíco, Firmada, Serigrafía 51/150, 38 x 38 cm

Subasta 0024L Lote 308
 Julio 07 2021 17:00
DAN BIRDY, D, de la carpeta Abecedario Gráfico, Firmada, Serigrafía 51/150, 38 x 38 cm

Subasta 0024L Lote 309
 Julio 07 2021 17:00
TOM CARNASE, T, de la carpeta Abecedario Gráfico, Firmada Serigrafía 51/150, 38 x 38 cm

Subasta 0024L Lote 310
 Julio 07 2021 17:00
THIMOTHY G. LEWIS, L, de la carpeta Abecedario Gráfico, Firmada, Serigrafía 51/150, 38 x 38 cm

Subasta 0024L Lote 311
 Julio 07 2021 17:00
JIM DEIGAN, J, de la carpeta Abecedario Gráfico, Firmada, Serigrafía 51/151, 38 x 38 cm

Subasta 0024L Lote 312
 Julio 07 2021 17:00
TONY PALLADINO, P, de la carpeta Abecedario Gráfico, Firmada, Serigrafía 51/150, 38 x 38 cm

Subasta 0024L Lote 313
 Julio 07 2021 17:00
RAY OWEN, R, de la carpeta Abecedario Gráfico, Firmada, Serigrafía 51/150, 38 x 38 cm

Subasta 0024L Lote 314
 Julio 07 2021 17:00
NANCY STAHL, S, de la carpeta Abecedario Gráfico, Firmada, Serigrafía 51/150, 38 x 38 cm

Subasta 0024L Lote 315
 Julio 07 2021 17:00
AUTOR NO IDENTIFICADO, U, de la carpeta Abecedario Gráfico, Firmada Serigrafía 51/150, 38 x 38 cm

Subasta 0024L Lote 316
 Julio 07 2021 17:00
DEBORAH VOLPATTI, V, de la carpeta Abecedario Gráfico, Firmada, Serigrafía 51/150, 38 x 38 cm

Subasta 0024L Lote 317
 Julio 07 2021 17:00
LANCE WYMAN, W, de la carpeta Abecedario Gráfico, Frimada, Serigrafía 51/150, 25 x 38 cm
Estimado: $ 3,000 to $ 5,000. Vendido en $14,000

Subasta 0024L Lote 318
 Julio 07 2021 17:00
XAVIER MELÉNDEZ, X, de la carpeta Abecedario Gráfico, Firmada y fechada 79, Serigrafía 51/150, 38 x 38 cm

Subasta 0024L Lote 319
 Julio 07 2021 17:00
JORIA, Sin título, botánica, Firmadas y fechadas 92, Reproducciones P/T, 52 x 32.5 cm medidas del papel de cada una, Piezas: 8
Estimado: $ 5,000 to $ 7,000. Vendido en $4,000

Subasta 0024L Lote 320
 Julio 07 2021 17:00
JORIA, Sin título, Aves, Firmadas Reproducciones P/T, 86 x 66 cm medidas del papel de cada una. Piezas: 5
Estimado: $ 4,000 to $ 6,000. Vendido en $3,000

Subasta 0024L Lote 321
 Julio 07 2021 17:00
JORIA, Sin título, Peces, Firmadas Reproducciones P/T, 53 x 72 medidas totales del papel de cada una, Piezas: 3
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. Vendido en $2,000

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13