1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
Subasta 0024L Lote 251
 Julio 07 2021 17:00
CARLOS AGUIRRE PANGBURN, Sin título, Firmada y fechada 89, Serigrafía P.T., 55 x 73.5 cm.

Subasta 0024L Lote 252
 Julio 07 2021 17:00
CARLOS AGUIRRE PANGBURN, Sin título, Firmada, Serigrafía P.T., 74 x 55 cm

Subasta 0024L Lote 253
 Julio 07 2021 17:00
KURT LARISCH, Metamorphosis, Firmada Serigrafía P/T, 68 x 62 cm. Con sello de Ediciones Multiarte
Estimado: $ 5,000 to $ 7,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 254
 Julio 07 2021 17:00
CARLOS AGUIRRE PANGBURN, Sin título, Firmada y fechada 89, Serigrafía 2/100, 56 x 56 cm
Estimado: $ 4,000 to $ 7,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 255
 Julio 07 2021 17:00
KURT LARISCH, Sin título, Firmada, Serigrafía P/T, 58 x 75 cm.
Estimado: $ 5,000 to $ 7,000. Vendido en $4,000

Subasta 0024L Lote 256
 Julio 07 2021 17:00
SUSANA SIERRA, Inmersión, Firmada y fechada 90, Serigrafía intervenida P.I., 73 x 53 cm
Estimado: $ 4,000 to $ 6,000. Vendido en $3,000

Subasta 0024L Lote 257
 Julio 07 2021 17:00
CARLOS AGUIRRE PANGBURN, Sin título, Firmadas Serigrafías P/T, 37 x 26 cm cada una, Piezas: 2
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 258
 Julio 07 2021 17:00
KURT LARISCH, Sin título, Firmada, Serigrafía P/T, 37 x 28 cm.
Estimado: $ 4,000 to $ 6,000. Vendido en $3,500

Subasta 0024L Lote 259
 Julio 07 2021 17:00
PEDRO FRIEDEBERG, Laberintos, 1972, Firmada, Serigrafía 118/120, 52 x 52 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. Vendido en $11,000

Subasta 0024L Lote 260
 Julio 07 2021 17:00
POSTERS DE ARQUITECTURA, Impresiones. 88 x 55 cm cada una, Piezas: 7

Subasta 0024L Lote 261
 Julio 07 2021 17:00
ROBERTO TURNBULL, Sin título, de la carpeta 10 Artistas en la Ciudad, Firmada, Serigrafía 37/100, 44 x 63 cm

Subasta 0024L Lote 262
 Julio 07 2021 17:00
PEDRO FRIEDEBERG, Futbolistas, Firmada, Serigrafía P/A, 55 x 55 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 263
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE GANDÍA, Jarra y frasco, Firmado, Grabado y gofrado 47/100, 29 x 29 cm
Estimado: $ 4,000 to $ 6,000. Vendido en $4,000

Subasta 0024L Lote 264
 Julio 07 2021 17:00
JUAN CALDERÓN, Reflexión desesperante, Sin título, Firmadas, Serigrafías P.T., Tres de 33 x 43 y una de 20 x 24 cm, Piezas: 4

Subasta 0024L Lote 265
 Julio 07 2021 17:00
ÁNGELA GURRÍA, Sin título, de la carpeta 10 Artistas en la Ciudad, Firmada y fechada 95, Serigrafía 37/100, 50 x 68 cm

Subasta 0024L Lote 266
 Julio 07 2021 17:00
KATHLEEN CLEMENT, Bouquet de tulipanes, Firmada, Serigrafía P/A, 69 x 69 cm

Subasta 0024L Lote 267
 Julio 07 2021 17:00
ORIS ROBERTSON, Sin título, Firmada y fechada 86, Serigrafía P.T.1, 54 x 54 cm

Subasta 0024L Lote 268
 Julio 07 2021 17:00
PEDRO DIEGO ALVARADO, Pitahayas, Mameyes y Mazorcas Horizontales, Firmadas, Serigrafías LXVIII/C, 47/60 y L/L, 48 x 69 cm c/u, Pzs: 3
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $9,000

Subasta 0024L Lote 269
 Julio 07 2021 17:00
ARMANDO JIMÉNEZ, Posibilidad Objetable, Firmada y fechada 93, Acrílico sobre tela, 90 x 100 cm
Estimado: $ 18,000 to $ 24,000. Vendido en $15,000

Subasta 0024L Lote 270
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE GANDÍA, Bodegón con ventanilla, Firmada, Serigrafía 5/P.T., 49 x 62 cm
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. Vendido en $8,500

Subasta 0024L Lote 271
 Julio 07 2021 17:00
ALEJANDRO HADDAD, Estadia del bosque Árbol Rojo, Firmada, Serigrafía P/A, 70 x 89 cm

Subasta 0024L Lote 272
 Julio 07 2021 17:00
AUTOR NO IDENTIFICADO, La reina del tequila, Sin firma, Giccleé 44/100, 16.5 X 12 cm
Estimado: $ 1,200 to $ 2,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 273
 Julio 07 2021 17:00
RAMÓN PRATS, Sin título, Firmado y fechado 64, Óleo sobre masonite, 29 x 81 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $6,000

Subasta 0024L Lote 274
 Julio 07 2021 17:00
AUTOR NO IDENTIFICADO, Sin título, Firmada, Serigrafía 22/450, 60 x 30 cm

Subasta 0024L Lote 275
 Julio 07 2021 17:00
PALOMA TORRES, Sin título, Firmada y fechada 86, Serigrafía P/T, 62 x 53 cm
Estimado: $ 4,000 to $ 6,000. Vendido en $5,000

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13