1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
Subasta 0024L Lote 176
 Julio 07 2021 17:00
GUSTAVO ARIAS MURUETA, Sin título, Firmada, Serigrafía P.T., 46 x 64 cm.

Subasta 0024L Lote 177
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, Firmada y fechada 84, Serigrafía sin número de tiraje, 56 x 56 cm.
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 178
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia, Firmada y fechada 87, Serigrafía y gofrado V/V P. T. , 47 x 47 cm

Subasta 0024L Lote 179
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta Lluvias de papel, Firmada y fechada 89, Serigrafía y collage P/A, 31.5 x 31.5 cm

Subasta 0024L Lote 180
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta Lluvias de papel, Firmada y fechada 89, Serigrafía P/A, 31.5 x 31.5 cm

Subasta 0024L Lote 181
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta Lluvias de papel, Firmada y fechada 89, Serigrafía P/A, 32 x 32 cm

Subasta 0024L Lote 182
 Julio 07 2021 17:00
ROGER VON GUNTEN, Perico observando, Firmado, Grabado al aguafuerte y aguatinta 48/70, 30 x 22 cm

Subasta 0024L Lote 183
 Julio 07 2021 17:00
CARLOS MÉRIDA, de la carpeta Un canto al libro sagrado, Firmada a lápiz. Firmada y fechada en malla, Serigrafia P.T./III, 40 x 29 cm
Estimado: $ 12,000 to $ 18,000. Vendido en $13,000

Subasta 0024L Lote 184
 Julio 07 2021 17:00
ROGER VON GUNTEN, Selva, Firmada, Serigrafía H. C., 44 x 44 cm
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $5,500

Subasta 0024L Lote 185
 Julio 07 2021 17:00
MATHIAS GOERITZ, The Saltiel Center Jerusalem (Labyrinth), 1978, Firmada, Serigrafía P. III, 48 x 74 cm
Estimado: $ 20,000 to $ 30,000. Vendido en $32,000

Subasta 0024L Lote 186
 Julio 07 2021 17:00
MATHIAS GOERITZ , El eco, 1984, Firmada, Serigrafía P/T, 75 x 55 cm.
Estimado: $ 20,000 to $ 30,000. Vendido en $22,000

Subasta 0024L Lote 187
 Julio 07 2021 17:00
PEDRO CORONEL, Sin título, Firmada, Serigrafía P/T, 74 x 54 cm
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. Vendido en $17,000

Subasta 0024L Lote 188
 Julio 07 2021 17:00
PEDRO CORONEL, Sin título, Firmada, Serigrafía P.T., 75 x 56 cm.
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. Vendido en $12,000

Subasta 0024L Lote 189
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta Lluvias de noviembre, Firmada, Serigrafía P.T.I/V, 29 x 29 cm.

Subasta 0024L Lote 190
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, Firmado y fechado 2000, Grabado 31/50, 29.5 x 29.5 cm
Estimado: $ 5,000 to $ 8,000. Vendido en $4,000

Subasta 0024L Lote 191
 Julio 07 2021 17:00
JOY LAVILLE, Avión, Firmada, Serigrafía P.T. 2/5, 50 x 61 cm
Estimado: $ 12,000 to $ 18,000. Vendido en $12,000

Subasta 0024L Lote 192
 Julio 07 2021 17:00
CARLOS AGUIRRE PANGBURN, Aula Neuboxi, Firmada, Serigrafía P/T, 75 x 55 cm.

Subasta 0024L Lote 193
 Julio 07 2021 17:00
JOY LAVILLE, Avión, Firmada, Serigrafía PA, 45 x 64 cm
Estimado: $ 12,000 to $ 18,000. Vendido en $11,000

Subasta 0024L Lote 194
 Julio 07 2021 17:00
CARLOS AGUIRRE PANGBURN, Sin título, Firmada Serigrafía P.T., 48 x 31 cm.
Estimado: $ 4,000 to $ 7,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 195
 Julio 07 2021 17:00
AUTOR NO IDENTIFICADO,La Silla, Wroclaw I y Casa,Firmadas y fechadas1988, Serigrafías 2/20, 2/20 y 2/18, 40 x 29.5 y 43 x 30 cm, Pzs: 3
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 196
 Julio 07 2021 17:00
JIM HILL, Coffee Time, Firmada, Serigrafía P.T., 60 x 76 cm.
Estimado: $ 2,500 to $ 4,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 197
 Julio 07 2021 17:00
JOY LAVILLE , Barco, Firmada, Serigrafía P.A., 54 x 38.5 cm
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. Vendido en $10,000

Subasta 0024L Lote 198
 Julio 07 2021 17:00
JOY LAVILLE, Sin título, Firmada, Serigrafía 37/100, 44 x 55 cm

Subasta 0024L Lote 199
 Julio 07 2021 17:00
JIM HILL, Santa Fe Market, Firmada, Serigrafía P/T, 68 x 97 cm
Estimado: $ 3,000 to $ 5,000. Vendido en $2,000

Subasta 0024L Lote 200
 Julio 07 2021 17:00
STELLA, Sin título, Firmado y fechado 05 al frente. Firmado y fechado Ab.16-2005 al reverso, Óleo sobre tela, 60 x 80 cm

1  2  3  4  5  6  7   9  10  11  12  13