1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
Subasta 0024L Lote 126
 Julio 07 2021 17:00
GILBERTO ACEVES NAVARRO, Sin título, de la carpeta 10 Artistas en la Ciudad, Firmada y fechada 95, Serigrafía 37/100, 50 x 69 cm

Subasta 0024L Lote 127
 Julio 07 2021 17:00
GUSTAVO ARIAS MURUETA, Figuración Abstracta, Firmada, Serigrafía P.T., 43 x 62 cm

Subasta 0024L Lote 128
 Julio 07 2021 17:00
ALBERTO GIRONELLA, Rafael de Padua, Firmadas, Serigrafías 7/PT, 3/PT y VIIIPT, 177 x 75 cm medidas totales , Piezas: 3
Estimado: $ 26,000 to $ 30,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 129
 Julio 07 2021 17:00
JOSÉ LUIS CUEVAS, Ventana del Hotel Plaza, Firmada Serigrafía P.E., 47 x 32cm. Con sello de Ediciones Multiarte
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 130
 Julio 07 2021 17:00
JOSÉ LUIS CUEVAS, El estudio, Firmada, Serigrafía P.E., 55 x 43 cm.

Subasta 0024L Lote 131
 Julio 07 2021 17:00
JOSÉ LUIS CUEVAS, La Casa, Firmada y fechada 94, Litografía P.T., 50 x 33 cm.
Estimado: $ 7,000 to $ 12,000. Vendido en $6,500

Subasta 0024L Lote 132
 Julio 07 2021 17:00
JOSÉ LUIS CUEVAS, Museo Guggenheim, Firmada y fechada 91, Serigrafía P.E., 59 x 44.5 cm.

Subasta 0024L Lote 133
 Julio 07 2021 17:00
JOSÉ LUIS CUEVAS, Saks Fifth Avenue, Firmada y fechada 91, Serigrafía T.E., 55 x 34 cm.
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $6,000

Subasta 0024L Lote 134
 Julio 07 2021 17:00
JOSÉ LUIS CUEVAS, Museo Metropolitano, Firmada, Serigrafía P.E., 54 x 41 cm.

Subasta 0024L Lote 135
 Julio 07 2021 17:00
JOSÉ LUIS CUEVAS, Central Park, Firmada y fechada 91, Serigrafía P.E., 54 x 36 cm.

Subasta 0024L Lote 136
 Julio 07 2021 17:00
JOSÉ LUIS CUEVAS, Washington Square, Firmada Serigrafía P.E., 53 x 42 cm.

Subasta 0024L Lote 137
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia, Firmada y fechada 87, Serigrafía P/A/II/XV, 47 x 47 cm

Subasta 0024L Lote 138
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia, Firmada y fechada 87, Serigrafía y gofrado III/V P/T, 46 x 46 cm

Subasta 0024L Lote 139
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia, Firmada y fechada 88, Serigrafía P.T.II/V, 47 x 47 cm

Subasta 0024L Lote 140
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia, Firmda, Serigrafía y gofrado II/V P.T., 46 x 46 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $7,000

Subasta 0024L Lote 141
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, Firmada, Serigrafía P/T, 54 x 66 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. Vendido en $9,500

Subasta 0024L Lote 142
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, de la carpeta Diferencia y Continuidad, Firmada, Serigrafía P/T, 30 x 35 cm

Subasta 0024L Lote 143
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, Firmada, Serigrafía P.T., 53.5 x 66 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 144
 Julio 07 2021 17:00

Subasta 0024L Lote 145
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, Firmada, Serigrafía P.T.II, 46 x 57 cm.

Subasta 0024L Lote 146
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Vuelo Nocturno, de la carpeta Paseos de San Juan, Firmado y fechado 2000, Grabado 28/50, 30 x 30 cm

Subasta 0024L Lote 147
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, Firmada, Serigrafía III P.T., 55 x 45 cm.

Subasta 0024L Lote 148
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, Firmado y fechado 06, Grabado al aguatinta 48/70, 30 x 23 cm

Subasta 0024L Lote 149
 Julio 07 2021 17:00
FERNANDO GARCÍA PONCE, Sin título C - C, Firmada, Serigrafía y collage P.T., 55 x 42.5 cm

Subasta 0024L Lote 150
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta Lluvias de papel, Firmada y fechada 89, Serigrafía y collage P/A, 31.5 x 31.5 cm

1  2  3  4  5   7  8  9  10  11  12  13