1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
Subasta 0024L Lote 151
 Julio 07 2021 17:00
FERNANDO GARCÍA PONCE, Sin título B - C, Firmada, Serigrafia y collage P.T., 35 x 62 cm.
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. Vendido en $9,000

Subasta 0024L Lote 152
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin tíulo, de la carpeta Lluvias de papel, Firmada y fechada 89, serigrafía y collage P.A., 31 x 31 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 153
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, Firmada y fechada 84, Serigrafía, 10/60, 56 x 56 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $7,000

Subasta 0024L Lote 154
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, Firmada, Serigrafía V. P.T., 55 x 45 cm.

Subasta 0024L Lote 155
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, Firmada, Serigrafía, P.T., 54 x 44 cm.

Subasta 0024L Lote 156
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia, Firmada y fechada 81, Serigrafía P/T III/V
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 157
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta Lluvias de Noviembre, Firmada y fechada 91, Serigrafía P/T, 20 x 20 cm

Subasta 0024L Lote 158
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO), Sin título, de la carpeta Lluvias de Noviembre, Firmada y fechada 84, Serigrafía sobre papel amata P/A, 23 x 23 cm

Subasta 0024L Lote 159
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la serie Negaciones, Firmada y fechada 91 Serigrafía P/T, 20 x 20 cm

Subasta 0024L Lote 160
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta Lluvias de Noviembre, Firmada y fechada 87, Serigrafía V/V P/T, 20 x 20 cm

Subasta 0024L Lote 161
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Gemelas enemigas, Firmada Serigrafía H. C., 30 x 35 cm.
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $5,000

Subasta 0024L Lote 162
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia, Firmada, Serigrafía P.T./A, 69 x 69 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 20,000. Vendido en $8,000

Subasta 0024L Lote 163
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, de la carpeta Diferencia y Continuidad, Firmada, Serigrafía P/T, 35 x 35 cm

Subasta 0024L Lote 164
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, Firmada y fechada 84, Serigrafía P.T/III, 55 x 55 cm.

Subasta 0024L Lote 165
 Julio 07 2021 17:00
GUNTHER GERZSO, Tinaco, Firmada y fechada 94, Serigrafía P/T, 61 x 48 cm
Estimado: $ 18,000 to $ 30,000. Vendido en $15,000

Subasta 0024L Lote 166
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, de la carpeta Diferencia y Continuidad, Firmada, Serigrafía P.T., 30 x 35 cm

Subasta 0024L Lote 167
 Julio 07 2021 17:00
GUNTHER GERZSO, Sin título, Firmada y fechada 88, Serigrafía 55/100, 53 x 44.5 cm.
Estimado: $ 18,000 to $ 30,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 168
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, Firmada, Serigrafía I P.T., 55 x 45 cm.

Subasta 0024L Lote 169
 Julio 07 2021 17:00
GABRIEL MACOTELA, Sin título, Firmada y fechada 88, Serigrafía y troquel P.T., 53 x 53 cm

Subasta 0024L Lote 170
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia, Firmada, Serigrafía IV/V, 70 x 70 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. Vendido en $8,000

Subasta 0024L Lote 171
 Julio 07 2021 17:00
GABRIEL MACOTELA, Sin título, Firmada y fechada 88, Serigrafía y troquel 27/60, 53 x 53 cm

Subasta 0024L Lote 172
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia, Firmada y fechada 87, Serigrafía P/A III/XV, 47 x 47 cm

Subasta 0024L Lote 173
 Julio 07 2021 17:00
GUSTAVO ARIAS MURUETA, Sin título, Firmada Serigrafía 90/100, 44 x 63 cm

Subasta 0024L Lote 174
 Julio 07 2021 17:00
GUSTAVO ARIAS MURUETA, Sin título, Firmada, Serigrafía P.T., 50 x 63 cm.

Subasta 0024L Lote 175
 Julio 07 2021 17:00
GUSTAVO ARIAS MURUETA, Sin título, Firmada, Serigrafía P.T.1, 45 x 64 cm

1  2  3  4  5  6   8  9  10  11  12  13