Descripción detallada Lote 314
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0024L, Lote # 314 NANCY STAHL (Nueva York, E.E.U.U., 1949 - ) S, de la carpeta Abecedario Gráfico Firmada Serigrafía 51 / 150 38 x 38 cm Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote