1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
Subasta 0024L Lote 101
 Julio 07 2021 17:00
GUSTAVO ARIAS MURUETA, Sin título, Firmada Serigrafía P.T., 45 x 64 cm.

Subasta 0024L Lote 102
 Julio 07 2021 17:00
GUSTAVO ARIAS MURUETA, Sin título, Firmadas, Serigrafías P.T.V, 37 x 48 y 40 x 31. 5 cm, Piezas: 2
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $5,000

Subasta 0024L Lote 103
 Julio 07 2021 17:00
FERNANDO GARCÍA PONCE, Sin título 1 - C, Firmada Serigrafía P.T., 64 x 50 cm.
Estimado: $ 10,000 to $ 18,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 104
 Julio 07 2021 17:00

Subasta 0024L Lote 105
 Julio 07 2021 17:00
FRANCISCO CASTRO LEÑERO, Territotrios Ocupados, de la carpeta 10 Artistas en la Ciudad, Firmada y fechada, Serigrafía 37/100, 50x70 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 106
 Julio 07 2021 17:00
GUNTHER GERZSO, Leyenda, de la carpeta 10 Artistas en la Ciudad, Firmada y fechada, Serigrafía 37/1, 40 x 60 cm
Estimado: $ 18,000 to $ 30,000. Vendido en $15,000

Subasta 0024L Lote 107
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, P5 y P4, de la serie Volcanes primitivos,Firmadas y fechadas 01, Serigrafías P/T/5/10, 74 x 24 cm medidas totales, Pzs: 2
Estimado: $ 10,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 108
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, Firmada, Serigrafía sin número de tiraje, 45 x 55 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $7,000

Subasta 0024L Lote 109
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, Firmada, Serigrafía P/T, 53 x 65 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 110
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, A4, de la serie Volcanes apagados, Firmada y fechada 01, Serigrafía P/T/5/10, 34 x 23 cm

Subasta 0024L Lote 111
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, Firmado, Grabado al aguatinta 29/100, 39 x 54 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $8,500

Subasta 0024L Lote 112
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO,P1, P2 y P3,de la serie Volcanes primitivos,Firmadas y fechadas 01, Serigrafías P/T/5/10, 113x24 cm medidas totales,Pzs: 3
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 113
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, Firmado y fechado 06, Grabado a la punta seca y aguatinta 48/70, 22 x 30 cm
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $7,500

Subasta 0024L Lote 114
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, A3, E2 y A2, de la serie Volcanes, Firmadas y fechadas, Serigrafias P/T/5/10, 113 x 24 cm medidas totales, Pzs: 3

Subasta 0024L Lote 115
 Julio 07 2021 17:00
ALBERTO GIRONELLA, Sin título, Firmada y fechada a lápiz y malla, Serigrafía y collage sobre papel amate, 77 x 34 cm
Estimado: $ 30,000 to $ 40,000. No vendido

Subasta 0024L Lote 116
 Julio 07 2021 17:00
GUNTHER GERZSO, Tinaco, Firmada y fechada 94, Serigrafía P/T, 62 x 48 cm
Estimado: $ 18,000 to $ 30,000. Vendido en $16,000

Subasta 0024L Lote 117
 Julio 07 2021 17:00
ALBERTO GIRONELLA, Sin título, Firmada y fechada 86 Serigrafía P/A, 57 x 57 cm.

Subasta 0024L Lote 118
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, de la carpeta Cuatro serigrafías de Vicente Rojo, Firmada y fechada 91, Serigrafía P/T, 20 x 20 cm

Subasta 0024L Lote 119
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, Firmada y fechada 84, Serigrafía P.T. III, 55 x 55 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $6,000

Subasta 0024L Lote 120
 Julio 07 2021 17:00

Subasta 0024L Lote 121
 Julio 07 2021 17:00
VICENTE ROJO, Sin título, Firmado y fechado 84, Serigrafía P.T. II, 57 x 57 cm

Subasta 0024L Lote 122
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Gemelas enemigas, Firmada, Serigrafía H. C., 30 x 35 cm.

Subasta 0024L Lote 123
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, de la carpeta Diferencia y Continuidad, Firmada, Serigrafía P/T, 30 x 35 cm.

Subasta 0024L Lote 124
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sín título, de la carpeta Diferencia y Continuidad, Firmada, Serigrafía P/T, 30 x 35 cm

Subasta 0024L Lote 125
 Julio 07 2021 17:00
MANUEL FELGUÉREZ, Sin título, de la carpeta Diferencia y Continuidad, Firmada, Serigrafía P/T, 30 x 35 cm

1  2  3  4   6  7  8  9  10  11  12  13