1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
Subasta 780 Lote 126
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) MANUEL CAPETILLO. Óleo sobre tela. Firmado. 43 x 53 cm
Estimado: $ 20,000 to $ 30,000. No vendido

Subasta 780 Lote 127
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) JESÚS CÓRDOBA. Óleo sobre tela. Firmado. 53 x 42.5 cm

Subasta 780 Lote 128
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) RAFAEL RODRÍGUEZ. Óleo sobre tela. Firmado. 53 x 43 cm

Subasta 780 Lote 129
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) PEPE ALAMEDA Óleo sobre tela. Firmado. 53 x 43 cm

Subasta 780 Lote 130
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) LUIS MIGUEL DOMINGUÍN. Óleo sobre tela. Firmado. 53 x 43 cm

Subasta 780 Lote 131
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) MANOLO DOS SANTOS. Óleo sobre tela. Firmado. 53 x 43 cm

Subasta 780 Lote 132
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) JORGE AGUILAR EL RANCHERO. Óleo sobre tela. Firmado. 43 x 53 cm

Subasta 780 Lote 133
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) JUAN SILVETI HIJO. Óleo sobre tela. Firmado. 53 x 43 cm

Subasta 780 Lote 134
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) ANTONIO ORDÓÑEZ. Óleo sobre tela. Firmado. 53 x 43 cm

Subasta 780 Lote 135
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) FERNANDO DE LOS REYES EL CALLAO. Óleo sobre tela. Firmado. 43 x 53 cm

Subasta 780 Lote 136
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) CESAR GIRÓN. Óleo sobre tela. Firmado. 53 x 42.5 cm

Subasta 780 Lote 137
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) JOSELITO HUERTA. Óleo sobre tela. Firmado. 43 x 53 cm

Subasta 780 Lote 138
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) SANTIAGO MARTÍN EL VITI. Óleo sobre tela. Firmado. 43 x 53 cm

Subasta 780 Lote 139
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) MANOLO MARTÍNEZ. Óleo sobre tela. Firmado. 43 x 53 cm

Subasta 780 Lote 140
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) ELOY CAVAZOS. Óleo sobre tela. Firmado. 43 x 53 cm

Subasta 780 Lote 141
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) PACO CAMINO. Óleo sobre tela. Firmado. 43 x 53 cm

Subasta 780 Lote 142
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) PANCHO FLORES. Óleo sobre tela. Firmado. 53 x 43 cm

Subasta 780 Lote 143
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) MANOLO MARTÍNEZ. Óleo sobre tela. Firmado. 42.5 x 53 cm
Estimado: $ 20,000 to $ 30,000. Vendido en $18,000

Subasta 780 Lote 144
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) CURRO RIVERA. Óleo sobre tela. Firmado. 43 x 53 cm

Subasta 780 Lote 145
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) DIEGO PUERTA. Óleo sobre tela. Firmado.43 x 53 cm

Subasta 780 Lote 146
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) ALFREDO LEAL. Óleo sobre tela. Firmado. 43 x 53 cm

Subasta 780 Lote 147
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) HERIBERTO LANFRANCHI. Óleo sobre tela. Firmado. 53 x 43 cm

Subasta 780 Lote 148
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) ANTONIO LOMELÍN. Óleo sobre tela. Firmado. 43 x 53 cm

Subasta 780 Lote 149
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) HUMBERTO PERAZA. Óleo sobre tela. Firmado.43 x 53 cm

Subasta 780 Lote 150
 Marzo 15 2016 18:00
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) MANUEL BENÍTEZ EL CORDOBÉS. Óleo sobre tela. Firmado. 53 x 43 cm

1  2  3  4  5   7  8  9  10  11  12  13