Subasta 1027T Lote 177
 Enero 11 2020 11:00
Abrigo corto en piel zorro blanco de la marca Saga Fox. Medida aproximada: Mediana.
Estimado: $ 6,500 to $ 10,000. No vendido

Subasta 1027T Lote 178
 Enero 11 2020 11:00
Abrigo largo en piel de mink color café. Talla aproximada: Mediana.
Estimado: $ 9,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 1027T Lote 179
 Enero 11 2020 11:00
Estola de piel tipo zorro color café.
Estimado: $ 4,500 to $ 7,000. No vendido

Subasta 1027T Lote 180
 Enero 11 2020 11:00
Lote de Cognac. Courvoisier. X.O. y Rémy Martin. X.O. Total de piezas: 2.
Estimado: $ 3,500 to $ 4,500. No vendido

Subasta 1027T Lote 181
 Enero 11 2020 11:00
Cuvée Dom Pérignon. Vintage 1955. Brut. Moët et Chandon á Èpernay. France. Calificación: 88 / 100.

Subasta 1027T Lote 182
 Enero 11 2020 11:00
Courvoisier. Cognac Cour Imperiale. Francia. De los años 60s y con recubrimiento de hoja de oro en la botella.
Estimado: $ 1,600 to $ 2,000. No vendido

Subasta 1027T Lote 183
 Enero 11 2020 11:00
Lote de Whisky. J&B y Ballantines. Total de piezas: 2.
Estimado: $ 800 to $ 1,000. Vendido en $700

Subasta 1027T Lote 184
 Enero 11 2020 11:00
Buchanans. 12 años. De Luxe. Blended. Escocia. Piezas: 2.
Estimado: $ 800 to $ 1,000. Vendido en $800

Subasta 1027T Lote 185
 Enero 11 2020 11:00
Hennessy. Paradis. Cognac. Francia. En estuche.
Estimado: $ 10,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta 1027T Lote 186
 Enero 11 2020 11:00
Grand Old Parr. 12 años. Blended. Scotch Whisky. Piezas: 2.
Estimado: $ 800 to $ 1,000. Vendido en $600

Subasta 1027T Lote 187
 Enero 11 2020 11:00
Hine. Imperiale. Cognac. Francia. Piezas: 4.
Estimado: $ 3,000 to $ 4,000. Vendido en $2,200

Subasta 1027T Lote 188
 Enero 11 2020 11:00
Lote de Ron. Flor de Caña Centenario, Appleton Estate y Matusalem. Total de piezas: 5.
Estimado: $ 1,000 to $ 1,200. Vendido en $800

Subasta 1027T Lote 189
 Enero 11 2020 11:00
CARMEN PARRA, Sin título, Firmada, Serigrafía 76 / 100, 69 x 50cm
Estimado: $ 8,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 1027T Lote 190
 Enero 11 2020 11:00
EUGENIA MARCOS. Lote de obra gráfica. Diversos títulos. Firmados y fechados, grabados y seriados. Piezas: 2
Estimado: $ 2,500 to $ 3,000. No vendido

Subasta 1027T Lote 191
 Enero 11 2020 11:00
MARCELA LOBO CRENIER, Sentimientos. Firmado. Grabado, 40/800. Enmarcado. 18 x 15 cm
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. No vendido

Subasta 1027T Lote 192
 Enero 11 2020 11:00
Ramiro Torreblanca. El adiós. Firmada y fechada 87. Serigrafía, 52/125. Enmarcada. 50 x 40 cm

Subasta 1027T Lote 193
 Enero 11 2020 11:00
Roberto Malfavón. Molijtla Naturae. Firmada y fechada 85. Litografía, 12/35. Sin enmarcar. 38 x 32 cm
Estimado: $ 4,000 to $ 8,000. No vendido

Subasta 1027T Lote 194
 Enero 11 2020 11:00
TRINIDAD OSORIO. Niña con canastos de flores. Firmada. Serigrafía, 97/150. Enmarcada. 74 x 54 cm

Subasta 1027T Lote 195
 Enero 11 2020 11:00
RAÚL ANGUIANO. Sin título. Firmado y fechado 2003 a lápiz y plancha. Grabado al aguafuerte, 52/100. Enmarcado. 30 x 39.5 cm

Subasta 1027T Lote 196
 Enero 11 2020 11:00
OSVALDO PLASENCIA. Sin título. Firmado y fechado 19. Serigrafía, P/E, 3/12. Sin enmarcar. 17 x 18 cm
Estimado: $ 2,500 to $ 4,000. No vendido

Subasta 1027T Lote 197
 Enero 11 2020 11:00
PABLO OHIGGINS. Sin título. Firmada. Litografía a color. Enmarcada. 28 x 34 cm

Subasta 1027T Lote 198
 Enero 11 2020 11:00
EUGENIA MARCOS. Lote de obra gráfica. Diversos títulos. Firmados y fechados, grabados y seriados. Piezas: 4

Subasta 1027T Lote 199
 Enero 11 2020 11:00
CARMEN PARRA, Sin título, Firmada, Serigrafía sobre papel amate, 3 / 30, 55 x 79 cm

Subasta 1027T Lote 200
 Enero 11 2020 11:00
Esclava en oro amarillo de 8k. Broche de caja. Peso: 20.8 g.
Estimado: $ 5,500 to $ 7,000. No vendido

Subasta 1027T Lote 201
 Enero 11 2020 11:00
Pulsera en oro amarillo de 8k y 21.6k. 1 moneda de 10 pesos. Diseño de dos hilos. Peso: 36.7.
Estimado: $ 8,500 to $ 10,000. Vendido en $12,000

1  2  3  4  5  6  7   9  10  11  12