1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
Subasta 1003T Lote 301
 Julio 06 2019 11:00
Plato. Francia. Siglo XX. Elaborado en porcelana Sevrés. Decorado con esmalte dorado y sello.
 . Vendido en $4,000

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13