Subasta 0044M Lote 326
 Marzo 09 2019 11:00
Estimado: $ 2,000 to $ 4,000. No vendido

Subasta 0044M Lote 327
 Marzo 09 2019 11:00
Cajonera. Siglo XX. Elaborada en madera en madera tallada. Con 5 cajones con divisores para cubierteria, con tiradores de metal.
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. Vendido en $3,000

Subasta 0044M Lote 328
 Marzo 09 2019 11:00
Estimado: $ 1,200 to $ 2,000. No vendido

Subasta 0044M Lote 329
 Marzo 09 2019 11:00
Lote de relojes de mesa. Siglo XX. Diseños de las firmas Swiza y Hamilton. Con carátulas cuadradas metálicas. Funcionales. Piezas: 2

Subasta 0044M Lote 330
 Marzo 09 2019 11:00
Estimado: $ 16,000 to $ 22,000. No vendido

Subasta 0044M Lote 331
 Marzo 09 2019 11:00
Estimado: $ 13,000 to $ 18,000. No vendido

Subasta 0044M Lote 332
 Marzo 09 2019 11:00
Mesa de centro. Marruecos, siglo XX. Estructura de madera tallada y pirograbada. Con cubierta circular desmontable de latón.
Estimado: $ 2,000 to $ 3,000. Vendido en $1,500

Subasta 0044M Lote 333
 Marzo 09 2019 11:00
Par de mesas laterales. Siglo XX. Elaboradas en MDF, con enchapado de cerezo. Diseño en forma de cubo.

Subasta 0044M Lote 334
 Marzo 09 2019 11:00

Subasta 0044M Lote 335
 Marzo 09 2019 11:00

Subasta 0044M Lote 336
 Marzo 09 2019 11:00
Estimado: $ 18,000 to $ 24,000. No vendido

Subasta 0044M Lote 337
 Marzo 09 2019 11:00
Trinchador. Inglaterra, siglo XX. Estilo Chippendale. Elaborado en madera tallada. Con cubierta irregular y 3 cajones centrales.
Estimado: $ 12,000 to $ 18,000. No vendido

Subasta 0044M Lote 338
 Marzo 09 2019 11:00
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 0044M Lote 339
 Marzo 09 2019 11:00
Vitrina. Siglo XX. Estilo Victoriano. Elaborada en madera tallada de caoba. Con 2 puertas abatibles con vidrio,espacio para entrepaños.

Subasta 0044M Lote 340
 Marzo 09 2019 11:00
Buffet. Siglo XX. Elaborado en madera tallada de caoba con enchapado. Cubierta irregular abatible, 2 puertas abatibles con tiradores.

Subasta 0044M Lote 341
 Marzo 09 2019 11:00
Anillo con rubíes en oro amarillo de14k. 10 rubíes corte oval y redondos. 1.50ct. Talla: 5. Peso: 4.3g
Estimado: $ 1,800 to $ 2,500. Vendido en $1,300

Subasta 0044M Lote 342
 Marzo 09 2019 11:00
Camafeo tallado en concha. Bisel en oro amarillo de 14k. Peso: 4.0 g.
Estimado: $ 2,000 to $ 3,500. No vendido

Subasta 0044M Lote 343
 Marzo 09 2019 11:00
Gafas para sol Prada. Armazón en resina color café. Micas café. Estuche original.
Estimado: $ 1,200 to $ 1,500. Vendido en $1,000

Subasta 0044M Lote 344
 Marzo 09 2019 11:00
Reloj DKNY. Movimiento de cuarzo. Caja rectangular en acero. Carátula color negro. Estuche original.
Estimado: $ 800 to $ 1,000. No vendido

Subasta 0044M Lote 345
 Marzo 09 2019 11:00

Subasta 0044M Lote 346
 Marzo 09 2019 11:00
Reloj Seiko. Movimiento de cuarzo. Caja en acero. Caarátula color negro. Pulso acero.
Estimado: $ 1,200 to $ 2,000. Vendido en $600

Subasta 0044M Lote 347
 Marzo 09 2019 11:00
Reloj Raymond Weil. Movimiento de cuarzo. Caja circular en acero dorado. Carátula color negro. Pulso acero dorado.

Subasta 0044M Lote 348
 Marzo 09 2019 11:00

Subasta 0044M Lote 349
 Marzo 09 2019 11:00
Reloj Citizen Eco Drive. Movimiento de cuarzo. Caja circular en acero. Carátula color blanco. Pulso acero.

Subasta 0044M Lote 350
 Marzo 09 2019 11:00
Bolígrafo Mont Blanc. Cuerpo de resina, con aplicaciones de plata. Clip en acero. Estuche original.

1   3  4  5  6  7  8  9  10  11  12