1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
Subasta 1235T Lote 76
 Mayo 11 2024 11:00
TAPETE DE PASILLO, SIGLO XX. ESTILO PAKISTANÍ. Elaborado en fibras de lana y algodón. Cuenta con campo decorado.
Estimado: $ 4,000 to $ 7,000. No vendido

Subasta 1235T Lote 77
 Mayo 11 2024 11:00
TAPETE, SIGLO XX. ESTILO BOKHARA. Elaborado en fibras de lana, y algodón, cuenta con campo decorado y flequillos.
Estimado: $ 8,000 to $ 19,000. No vendido

Subasta 1235T Lote 78
 Mayo 11 2024 11:00
TAPETE DE PASILLO, SIGLO XX. ESTILO HERAT PERSA. Elaborado en fibras de lana y algodón a mano. Decorado con elementos naturales.
Estimado: $ 5,000 to $ 9,000. No vendido

Subasta 1235T Lote 79
 Mayo 11 2024 11:00
TAPETE, SIGLO XX. ESTILO PETITE POINT. Elaborado en tela. Cuenta con campo decorado en elementos florales, geométricos y vegetales.
Estimado: $ 3,500 to $ 7,000. No vendido

Subasta 1235T Lote 80
 Mayo 11 2024 11:00
PAR DE LÁMPARAS, SIGLO XX. Elaboradas en metal dorado y cristal. Cuenta con briseras de cristal esmerilado y soporte hexagonal.
Estimado: $ 3,000 to $ 8,000. Vendido en $2,500

Subasta 1235T Lote 81
 Mayo 11 2024 11:00
PAR DE LÁMPARAS, SIGLO XX. Elaboradas en piedra de cueva. Cuenta con 2 niveles, con soportes tipo base y pantallas. Para 1 luz c/u.
Estimado: $ 3,000 to $ 7,000. No vendido

Subasta 1235T Lote 82
 Mayo 11 2024 11:00
LÁMPARA DE MESA, SIGLO XX. Elaborada en cristal cortado en fuste. Cuenta con arandela a manera de flor de loto en color rosa.
Estimado: $ 1,800 to $ 3,000. No vendido

Subasta 1235T Lote 83
 Mayo 11 2024 11:00
LÁMPARA DE PISO, SIGLO XX. Elaborada en metal. Cuenta con pantalla y fuste central. Con soportes tipo ánfora.
Estimado: $ 1,800 to $ 12,000. No vendido

Subasta 1235T Lote 84
 Mayo 11 2024 11:00
STAR WARS BOBA FETT, SIGLO XXI. DE LA MARCA FUNKO MODELO POP. Elaborado en plástico. Cuenta con sticker de edición limitada.

Subasta 1235T Lote 85
 Mayo 11 2024 11:00
LOTE DE 3 FIGURAS, SIGLO XXI. DE LA MARCA FUNKO MODELO POP. BIG BOY, CAP´N CRUNCH Y FINLEY. Cuentan con sticker de edición limitada.
Estimado: $ 1,500 to $ 2,000. No vendido

Subasta 1235T Lote 86
 Mayo 11 2024 11:00
LOTE DE TRES FIGURAS, SIGLO XXI. DE LA MARCA FUNKO MODELO POP. GHOST Y NIGHT KING DE GAME OF THRONES Y MÁXIMO DE LA PELÍCULA GLADIADOR.
Estimado: $ 800 to $ 1,200. No vendido

Subasta 1235T Lote 87
 Mayo 11 2024 11:00
LOTE DE 3 FIGURAS, SIGLO XXI. DE LA MARCA FUNKO MODELO POP. STEVE IRWIN, MICHEAL JORDAN Y STAN LEE. Cuentan con stcker edición limitada

Subasta 1235T Lote 88
 Mayo 11 2024 11:00
LOTE DE 2 FIGURAS, SIGLO XXI. DE LA MARCA FUNKO MODELO POP. REINA ELIZABETH II Y FREDDIE MERCURY.
Estimado: $ 500 to $ 900. Vendido en $800

Subasta 1235T Lote 89
 Mayo 11 2024 11:00
MENCHACA STUDIO. FERRARI F1 Escultura en resinas, intervenida con chaquira de cristal checoslovaco. Medidas 110 x 18 x 35 cm
Estimado: $ 75,000 to $ 160,000. No vendido

Subasta 1235T Lote 90
 Mayo 11 2024 11:00
SEBASTIAN VETTEL DISPLAY HELMET RED BULL - RENAULT, 2013 Con la firma de Sebastian Vettel en la visera.
Estimado: $ 45,000 to $ 110,000. No vendido

Subasta 1235T Lote 91
 Mayo 11 2024 11:00
LEWIS HAMILTON DISPLAY HELMET AMG PETRONAS FORMULA ONE TEAM, 2017 Con la firma de Lewis Hamilton en la visera.

Subasta 1235T Lote 92
 Mayo 11 2024 11:00
ALAIN PROST DISPLAY HELMET MCLAREN MARLBORO. Con la firma de Alain Prost en la visera, casco edición Homenaje 1985.

Subasta 1235T Lote 93
 Mayo 11 2024 11:00
MICK SCHUMACHER - URALKALI HAAS F1 TEAM.Gran Premio Ditalia 2021. Fotografía en color. Firma de Mick Schumacher, poco legible.
Estimado: $ 5,000 to $ 16,000. No vendido

Subasta 1235T Lote 94
 Mayo 11 2024 11:00
FERNANDO ALONSO - ALPINE F1 TEAM Formula 1 Rolex Turkish Grand Prix 2021. Fotografía en color 31/100. Firmada por Fernando Alonso
Estimado: $ 6,000 to $ 16,000. Vendido en $5,000

Subasta 1235T Lote 95
 Mayo 11 2024 11:00
FERNANDO ALONSO - FORMULA 1 OOREDOO QATAR GRAND PRIX 2021.Fotografía en color 18/100. Firmada por Fernando Alonso
Estimado: $ 6,000 to $ 16,000. No vendido

Subasta 1235T Lote 96
 Mayo 11 2024 11:00
LANCE STROLL - ASTON MARTIN FORMULA ONE TEAM. Fotografía en color 20/20. Firmada por Lance Stroll

Subasta 1235T Lote 97
 Mayo 11 2024 11:00
ANTONIO GIOVINAZZI - ALFA ROMEO RACING ORLEN. FORMULA 1 PIRELLI GROSSER PREIS DER STEIEMARK 2020. Fotografía en color 9/10. Firmada

Subasta 1235T Lote 98
 Mayo 11 2024 11:00
ANTONIO GIOVINAZZI - ALFA ROMEO RACING ORLEN FORMULA 1 PIRELLI BRITISH GRAND PRIX 2021. Fotografía en color 6/100. Firmada.

Subasta 1235T Lote 99
 Mayo 11 2024 11:00
ASTON MARTIN COGNIZANT FORMULA ONE TEAM Race-used bodywork taken from the Aston Martin. Fotografía en color. Firmada

Subasta 1235T Lote 100
 Mayo 11 2024 11:00
MICK SCHUMACHER - URALKALI HAAS F1 TEAM Formula 1 Heineken Gran Premio DItalia 2021. Fotografía en color. Firmada.

1  2  3   5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16