1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15
Subasta 1146T Lote 352
 Julio 09 2022 11:00
RELOJ DE CHIMENEA. FRANCIA, SXX. Piedra veteada, aplicaciones de bronce dorado a manera de figuras de dama y caballero. 44 cm de alt.
Estimado: $ 9,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 1146T Lote 353
 Julio 09 2022 11:00
Estimado: $ 2,800 to $ 6,000. Vendido en $2,500

Subasta 1146T Lote 354
 Julio 09 2022 11:00
Estimado: $ 2,000 to $ 4,000. No vendido

Subasta 1146T Lote 355
 Julio 09 2022 11:00
COLECCIÓN DE CERILLOS DIFERENTES ORÍGENES SIGLO XX. Incluye 4 copones de cristal. Detalles de conservación. 30 cm alto
Estimado: $ 2,800 to $ 5,000. No vendido