1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15
Subasta 1146T Lote 327
 Julio 09 2022 11:00
Libros sobre Música. La Gran Música / Fascinación de la Musica / Symphonies Nos. 1, 2, 3 and 4. Piezas: 8.
Estimado: $ 800 to $ 1,200. Vendido en $600

Subasta 1146T Lote 328
 Julio 09 2022 11:00
Crónica Ilustrada. Revolución Mexicana. México: PUBLEX, 1969. Tomos I - VI. Piezas: 6.
Estimado: $ 2,500 to $ 3,000. No vendido

Subasta 1146T Lote 329
 Julio 09 2022 11:00
Durand, André. Chapelle - Vieille / Façade de lÉglise /La Chapelle - Neuve / Voyage Pittoresque...Pzs: 4.
Estimado: $ 1,300 to $ 1,500. No vendido

Subasta 1146T Lote 330
 Julio 09 2022 11:00

Subasta 1146T Lote 331
 Julio 09 2022 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. No vendido

Subasta 1146T Lote 332
 Julio 09 2022 11:00

Subasta 1146T Lote 333
 Julio 09 2022 11:00
Estimado: $ 7,000 to $ 9,000. Vendido en $6,500

Subasta 1146T Lote 334
 Julio 09 2022 11:00
JULIÁN DÍAZ VALVERDE DIVAL. Tortugas. Firmada y fechada 2001. Grabado L/L. Enmarcado. 18.5 x 40.5 cm
Estimado: $ 1,800 to $ 4,000. No vendido

Subasta 1146T Lote 335
 Julio 09 2022 11:00
JORGE LÓPEZ GARCÍA. La colina. Grabado. Firmado y fechado 83. 5 x 8 cm.
Estimado: $ 1,200 to $ 3,000. No vendido

Subasta 1146T Lote 336
 Julio 09 2022 11:00
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. Vendido en $12,000

Subasta 1146T Lote 337
 Julio 09 2022 11:00
JESÚS BALLESTEROS SÁNCHEZ (MÉXICO, SXX/XXI). CABALLOS (Y EL COLOR DE SU PELAJE). A/papel. Firmados y fechados. 29 x 22 cm c/u. Pzas: 8.
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $22,000

Subasta 1146T Lote 338
 Julio 09 2022 11:00
MIGUEL GARCÍA CEBALLOS (Ciudad de México, 1945 - ) Sin título Firmada Serigrafía 126 /150 43 x 33 cm
Estimado: $ 1,800 to $ 3,000. Vendido en $1,500

Subasta 1146T Lote 339
 Julio 09 2022 11:00
Estimado: $ 3,500 to $ 5,000. No vendido

Subasta 1146T Lote 340
 Julio 09 2022 11:00
MAGALI LARA (Ciudad de México, 1956-) Respiro Firmado y Fechado 1986 Serigrafía 18/100 70 x 50 cm enmarcada
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $5,000

Subasta 1146T Lote 341
 Julio 09 2022 11:00
OSOS PANDA ESPAÑA. SIGLO XX porcelana LLADRÓ Decoración policromada y acabado brillante 16 cm de altura, 2 pz
Estimado: $ 1,800 to $ 2,500. Vendido en $1,800

Subasta 1146T Lote 342
 Julio 09 2022 11:00
Estimado: $ 2,000 to $ 3,000. Vendido en $3,500

Subasta 1146T Lote 343
 Julio 09 2022 11:00

Subasta 1146T Lote 344
 Julio 09 2022 11:00
JARRONES ITALIA, PRINCIPIOS DEL SXX . alabastro Decoración de elementos orgánicos Detalles de conservación, 48 cm
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $5,500

Subasta 1146T Lote 345
 Julio 09 2022 11:00
NACIMIENTO ESPAÑA SIGLO XX. Elaborado en resina policromada. Consta de: Jose, María, Niño, Ángel, 3 reyes magos, 4 pastores. Pzas: 15
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. Vendido en $2,500

Subasta 1146T Lote 346
 Julio 09 2022 11:00
LOTE MIXTO DE ARTÍCULOS DE MESA. ORIGEN EUROPEO Y MEXICANO, SXX. Elaborados en porcelana, cerámica, semiporcelana y talavera. 33pz
Estimado: $ 4,500 to $ 8,000. Vendido en $4,000

Subasta 1146T Lote 347
 Julio 09 2022 11:00

Subasta 1146T Lote 348
 Julio 09 2022 11:00
Lote de 5 teléfonos Tadiran T322 con pantalla gráfica. SIP HD de 3 líneas. Funciones: 32 teclas incluyendo 4 teclas Programables.
Estimado: $ 2,000 to $ 3,000. Vendido en $1,500

Subasta 1146T Lote 349
 Julio 09 2022 11:00

Subasta 1146T Lote 350
 Julio 09 2022 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 3,500. Vendido en $2,000

Subasta 1146T Lote 351
 Julio 09 2022 11:00
Estimado: $ 7,000 to $ 12,000. No vendido