1  2  3  4  5  6
Subasta IT4AM Lote 51
 Mayo 13 2019 19:00
FRANCISCO LARIOS, Faon, 1990, Firmada, Litografia 43 / 75, 56 x 76 cm
Estimado: $ 4,500 to $ 6,000. No vendido

Subasta IT4AM Lote 52
 Mayo 13 2019 19:00
FRANCISCO LARIOS, Ours et cerf, 1990, Firmada, Litografía 29 / 75, 56 x 76 cm

Subasta IT4AM Lote 53
 Mayo 13 2019 19:00
JULIO LARRAZ , Her best friend, 2007, Firmada, Litografía 57 / 75, 85 x 70 cm
Estimado: $ 22,000 to $ 30,000. No vendido

Subasta IT4AM Lote 54
 Mayo 13 2019 19:00
JULIO LARRAZ , Solstice, 2007, Firmada, Litografía 19 / 75, 87 x 70 cm
Estimado: $ 11,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta IT4AM Lote 55
 Mayo 13 2019 19:00
JULIO LARRAZ , The poet king, 2007, Firmada, Litografía 59 / 75, 70 x 70 cm
Estimado: $ 26,500 to $ 30,000. No vendido

Subasta IT4AM Lote 56
 Mayo 13 2019 19:00
JULIO LARRAZ , En Cuba, 2007, Firmada, Litografía, tiraje de 75, 70 x 91 cm

Subasta IT4AM Lote 57
 Mayo 13 2019 19:00
GABRIEL MACOTELA , Ciudad y sombras, Firmada y fechada 90, Litografía 14 / 75, 76 x 56 cm

Subasta IT4AM Lote 58
 Mayo 13 2019 19:00
GABRIEL MACOTELA , Nocturno y sombras, Firmada y fechada 90, Litografía 24 / 75, 76 x 56 cm

Subasta IT4AM Lote 59
 Mayo 13 2019 19:00
GABRIEL MACOTELA, Interior y otoño, 1990, Firmada y fechada 90, Litografía 7 / 75, 76 x 56 cm

Subasta IT4AM Lote 60
 Mayo 13 2019 19:00
GABRIEL MACOTELA, Personas y sus sombras, Firmada y fechada 90, Litografía H.C., 76 x 56 cm

Subasta IT4AM Lote 61
 Mayo 13 2019 19:00
FABIAN MARCACCIO, Sans titre 1, Firmado y fechado 07, Grabado al aguafuerte y aguatinta P.T., 71 x 50 cm
Estimado: $ 13,500 to $ 18,000. No vendido

Subasta IT4AM Lote 62
 Mayo 13 2019 19:00
FABIAN MARCACCIO, Sans titre 2, Firmado y fechado 07, Grabado al aguafuerte y aguatinta P.T., 86 x 71 cm

Subasta IT4AM Lote 63
 Mayo 13 2019 19:00
FABIAN MARCACCIO, Sans titre 3, Firmado y fechado 07, Grabado al aguafuerte y aguatinta 19 / 50, 86 x 71 cm

Subasta IT4AM Lote 64
 Mayo 13 2019 19:00
FABIAN MARCACCIO, Sans titre 4, Firmado y fechado 07, Grabado al aguafuerte y aguatinta 37 / 50, 86 x 71 cm

Subasta IT4AM Lote 65
 Mayo 13 2019 19:00
FABIAN MARCACCIO, Sans titre 5, Firmado y fechado 07, Grabado al aguafuerte y aguatinta 30 / 50, 71 x 86 cm

Subasta IT4AM Lote 66
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ, Tres Llibres, 1970, Firmada en plancha, Litografía sin número de tiraje, 76 x 56 cm
Estimado: $ 11,000 to $ 16,000. No vendido

Subasta IT4AM Lote 67
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ, Ma de Proverbis, 1970, Firmada en plancha, Litografía offset sobre lienzo sin número de tiraje, 68 x 77 cm
Estimado: $ 14,500 to $ 18,000. No vendido

Subasta IT4AM Lote 68
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ, Italy, de la serie Miró escultor, 1975, Firmada en plancha, Litografía sin número de tiraje, 20 x 40 cm
Estimado: $ 7,000 to $ 10,000. Vendido en $6,600

Subasta IT4AM Lote 69
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ, 15 ans Poligrafa, 1980, Firmada en plancha, Litografía sin número de tiraje, 27 x 35 cm
Estimado: $ 7,000 to $ 10,000. Vendido en $7,000

Subasta IT4AM Lote 70
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ, Sweden, de la serie Miró escultor, 1975, Firmada en plancha, Litografía sin número de tiraje, 20 x 40 cm
Estimado: $ 7,000 to $ 10,000. No vendido

Subasta IT4AM Lote 71
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ, Portugal, de la serie Miró escultor, 1975, Firmada en plancha, Litografía sin número de tiraje, 20 x 40 cm

Subasta IT4AM Lote 72
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ, Great Britain, de la serie Miró escultor, 1975, Firmada en plancha, litografía sin número de tiraje, 20 x 40 cm

Subasta IT4AM Lote 73
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ, Iran, de la serie Miró escultor, 1975, Firmada en plancha, Litografía sin número de tiraje, 20 x 40 cm

Subasta IT4AM Lote 74
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ, Denmark, de la serie Miró escultor, 1975, Firmada en plancha, Litografía sin número de tiraje, 20 x 40 cm

Subasta IT4AM Lote 75
 Mayo 13 2019 19:00
JOAN MIRÓ, Japan, de la serie Miró escultor, 1975, Firmada en plancha, Litografía sin número de tiraje, 20 x 40 cm

1  2   4  5  6