Subasta IT4AM, Lote # 64
FABIAN MARCACCIO (Rosario, Argentina, 1963 - ) Sans titre 4 Firmado y fechado 07 Grabado al aguafuerte y aguatinta 37 / 50 86 x 71 cm Estimado $13,500-18,000