Descripción detallada Lote 51
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT4AM, Lote # 51 FRANCISCO LARIOS (Sonora, México, 1960 - ) Faon, 1990 Firmada Litografia 43 / 75 56 x 76 cm Estimado $4,500-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote