Descripción detallada Lote 55
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT4AM, Lote # 55 JULIO LARRAZ (La Habana, Cuba, 1944 - ) The poet king, 2007 Firmada Litografía 59 / 75 70 x 70 cm Estimado $26,500-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote