Descripción detallada Lote 54
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT4AM, Lote # 54 JULIO LARRAZ (La Habana, Cuba, 1944 - ) Solstice, 2007 Firmada Litografía 19 / 75 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 87 x 70 cm Estimado $11,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote