Subasta IT4AM, Lote # 53
JULIO LARRAZ (La Habana, Cuba, 1944 - ) Her best friend, 2007 Firmada Litografía 57 / 75 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 85 x 70 cm Estimado $22,000-30,000