Subasta IT4AM, Lote # 56
JULIO LARRAZ (La Habana, Cuba, 1944 - ) En Cuba, 2007 Firmada Litografía, tiraje de 75 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. Publicado en: sitio oficial de Polígrafa Obra Gráfica poligrafa.net 70 x 91 cm Estimado $26,500-30,000