1  2  3  4  5  6
Subasta IT4AM Lote 126
 Mayo 13 2019 19:00
JORGE TACLA , Firmado, Grabado a la punta seca 15 / 25, 57 x 38 cm
Estimado: $ 5,500 to $ 7,000. No vendido

Subasta IT4AM Lote 127
 Mayo 13 2019 19:00
JORGE TACLA, Cuarto para dos, 2002, Firmado, Grabado al aguafuerte y al aguatinta H.C. 3/10, 76.5 x 56.5 cm
Estimado: $ 5,500 to $ 7,000. Vendido en $5,500

Subasta IT4AM Lote 128
 Mayo 13 2019 19:00
JORGE TACLA, Amis et ennemis, 2002, Firmado, Grabado al aguafuerte y aguatinta 44 / 75, 76.5 x 56. 5

Subasta IT4AM Lote 129
 Mayo 13 2019 19:00
ANTONI TÀPIES, Llambrec 12, 1975, Firmada, Litografía 60 / 75, 76 x 56 cm
Estimado: $ 21,000 to $ 28,000. No vendido

Subasta IT4AM Lote 130
 Mayo 13 2019 19:00
ANTONI TÀPIES, Llambrec 3, 1975, Firmada, Litografía 24 / 75, 76 x 56 cm

Subasta IT4AM Lote 131
 Mayo 13 2019 19:00
ANTONI TÀPIES, Llambrec 9, 1975, Firmada, Litografía 58 / 75, 76 x 56 cm

Subasta IT4AM Lote 132
 Mayo 13 2019 19:00
DOROTHEA TANNING, Hommage à Penrose, 1983, Firmada, Litografía 40 / 100, 50 x 65 cm
Estimado: $ 7,000 to $ 10,000. No vendido

Subasta IT4AM Lote 133
 Mayo 13 2019 19:00
ANTONI TÀPIES, Creu i M, 1999, Firmada Litografía E 936 / 1000, 45 x 32 cm
Estimado: $ 4,500 to $ 6,000. No vendido

1  2  3  4  5