Subasta IT4AM, Lote # 133
ANTONI TÀPIES (Barcelona, España, 1923 - 2012) Creu i M, 1999 Firmada Litografía E 936 / 1000 Editada por Ediciones Atalaya e impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 45 x 32 cm Estimado $4,500-6,000