Subasta IT4AM, Lote # 132
DOROTHEA TANNING (Illinois, E.E. U.U., 1910 - Nueva York, E.E. U.U., 2012) Hommage à Penrose, 1983 Firmada Litografía 40 / 100 50 x 65 cm Estimado $7,000-10,000