Descripción detallada Lote 126
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta IT4AM, Lote # 126 JORGE TACLA (Santiago de Chile, Chile, 1958 - ) Sans titre, 2002 Firmado Grabado a la punta seca 15 / 25 57 x 38 cm Estimado $5,500-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote