1  2  3  4  5  6  7  8  9
Subasta 977 Lote 202
 Junio 25 2020 18:00
DAVID ALFARO SIQUEIROS, III, de la carpeta El Canto General, 1968, Firmada, Litografía Eprauve d´Artiste, 59 x 104 cm
Estimado: $ 15,000 to $ 20,000. Vendido en $13,000

Subasta 977 Lote 203
 Junio 25 2020 18:00
LUIS NISHIZAWA, Sin título, Firmada, Serigrafía P / T., 49 x 66 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 15,000. Vendido en $10,000

Subasta 977 Lote 204
 Junio 25 2020 18:00
LUIS NISHIZAWA, Sin título, Firmado y fechado 99, Grabado al aguatinta P. I. I / II, 35 x 55 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 18,000. Vendido en $8,000

Subasta 977 Lote 205
 Junio 25 2020 18:00
DAVID ALFARO SIQUEIROS, V, de la carpeta El Canto General, 1968, Firmada, Litografía Eprauve d´Artiste, 59 x 104 cm
Estimado: $ 15,000 to $ 20,000. No vendido

1  2  3  4  5  6  7  8