1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
Subasta 920T Lote 301
 Noviembre 11 2017 11:00
Recámara. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Consta de: a) Cabecera king size. b) Par de mesas de noche. Otros. Piezas: 5
 . Vendido en $12,000

Subasta 920T Lote 302
 Noviembre 11 2017 11:00
Sillón ejecutivo. México. Siglo XX. De la firma López Morton. Estructura de metal y plástico negro. Con polipiel negra.
 . Vendido en $2,500

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13