1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
Subasta 1091T Lote 76
 Mayo 19 2021 21:00
Estimado: $ 4,000 to $ 8,000. Vendido en $3,200

Subasta 1091T Lote 77
 Mayo 19 2021 21:00
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. Vendido en $2,500

Subasta 1091T Lote 78
 Mayo 19 2021 21:00
RAFAEL CORONEL. Sin título. Firmada y fechada 77. Impresión Offset sobre papel. Enmarcada. 84 x 68.5 cm
Estimado: $ 1,500 to $ 2,500. Vendido en $1,000

Subasta 1091T Lote 79
 Mayo 19 2021 21:00
Estimado: $ 2,500 to $ 4,000. No vendido

Subasta 1091T Lote 80
 Mayo 19 2021 21:00
ROBERTO CORTÁZAR. Sin título. Grabado al aguafuerte. Serie 15/100. Firmado y fechado 2001. Enmarcado. 33x60 cm

Subasta 1091T Lote 81
 Mayo 19 2021 21:00
ROMEO TABUENA. Sin título Serigrafía. Serie A/P. Firmada. Enmarcada. 52 x 62 cm
Estimado: $ 5,000 to $ 10,000. No vendido

Subasta 1091T Lote 82
 Mayo 19 2021 21:00
Estimado: $ 5,500 to $ 11,000. No vendido

Subasta 1091T Lote 83
 Mayo 19 2021 21:00
ÁLVARO SANTIAGO. Sin título. Grabado. Seri P/T. Firmado y fechado 90. Enmarcado. 49 x69 cm
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. No vendido

Subasta 1091T Lote 84
 Mayo 19 2021 21:00
PABLO PICASSO. Carnaval de Mice. Impresión litografica en papel Modigliani de 270 gr. Sin enmarcar. 50 x 40 cm Con certificado.
Estimado: $ 4,000 to $ 7,000. Vendido en $3,500

Subasta 1091T Lote 85
 Mayo 19 2021 21:00
Estimado: $ 2,000 to $ 4,000. Vendido en $1,800

Subasta 1091T Lote 86
 Mayo 19 2021 21:00
Estimado: $ 2,200 to $ 5,000. No vendido

Subasta 1091T Lote 87
 Mayo 19 2021 21:00
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. No vendido

Subasta 1091T Lote 88
 Mayo 19 2021 21:00
Lote de 8 fotografías. Sin enmarcar. Consta de: a) Retrato de caballero. Firmado y fechado 10-VI-1922 al frente.
Estimado: $ 1,800 to $ 2,000. No vendido

Subasta 1091T Lote 89
 Mayo 19 2021 21:00
Lote de 2 piezas. Enmarcadas Consta de: a) IONE ROBINSON. Autoretrato Ir, Ca. 1938. Dibujo en sepia sobre papel. 78 x 59 cm. Otro.
Estimado: $ 2,000 to $ 3,000. Vendido en $1,500

Subasta 1091T Lote 90
 Mayo 19 2021 21:00
Estimado: $ 5,500 to $ 10,000. Vendido en $5,000

Subasta 1091T Lote 91
 Mayo 19 2021 21:00
Estimado: $ 4,000 to $ 10,000. No vendido

Subasta 1091T Lote 92
 Mayo 19 2021 21:00
Estimado: $ 6,500 to $ 12,000. No vendido

Subasta 1091T Lote 93
 Mayo 19 2021 21:00

Subasta 1091T Lote 94
 Mayo 19 2021 21:00
Estimado: $ 600 to $ 800. Vendido en $600

Subasta 1091T Lote 95
 Mayo 19 2021 21:00
Estimado: $ 600 to $ 800. Vendido en $500

Subasta 1091T Lote 96
 Mayo 19 2021 21:00

Subasta 1091T Lote 97
 Mayo 19 2021 21:00

Subasta 1091T Lote 98
 Mayo 19 2021 21:00

Subasta 1091T Lote 99
 Mayo 19 2021 21:00
HERIBERTO MÉNDEZ. Óleo sobre papel algodón. Firmado al frente. Enmarcado. 60 x 82 cm
Estimado: $ 15,000 to $ 25,000. No vendido

Subasta 1091T Lote 100
 Mayo 19 2021 21:00
LEOPOLDO ESTRADA. Sin título. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 74. Enmarcado. 58 x78 cm
Estimado: $ 13,000 to $ 18,000. No vendido

1  2  3   5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16