1  2  3
Subasta 0015L Lote 1
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Autorretrato, Sin firma, Acuarela sobre papel, 75 x 49 cm, Con certificado
Estimado: $ 80,000 to $ 100,000. Vendido en $70,000

Subasta 0015L Lote 2
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Payaso sonriente, Firmada al frente y con monograma al reverso,Anilina y tinta sobre papel de china, 76x50cm, Certificado
Estimado: $ 90,000 to $ 100,000. No vendido

Subasta 0015L Lote 3
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Boceto payaso, ca.1960,Firmada al frente y con monograma al reverso, Anilina sobre papel de china, 69.5x51cm, Certificado

Subasta 0015L Lote 4
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Rosa, Firmada al frente y con monograma al reverso, Anilina y temple sobre papel de china,69.5 x 50 cm, Certificado

Subasta 0015L Lote 5
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Naranja, Firmada al frente y con monograma al reverso,Anilina y temple sobre papel de china, 75x 49cm, Certificado

Subasta 0015L Lote 6
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Figura humana, Firmada al frente y con monograma al reverso, Anilina y temple sobre papel de china 74.5x48cm, Certificado
Estimado: $ 80,000 to $ 100,000. No vendido

Subasta 0015L Lote 7
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Desnudo masculino,Firmada al frente y monograma al reverso,Anilina y temple/papel de china encerado, 76x49cm, Certificado
Estimado: $ 75,000 to $ 90,000. No vendido

Subasta 0015L Lote 8
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYESCirquero, Firmada al frente y con monograma al reverso, Anilina y temple sobre papel de china, 76 x 49.5cm, Con certificado

Subasta 0015L Lote 9
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Flores, Firmada al frente y con monograma alreverso, Anilina sobre papel de china, 49.5 x 74 cm, Con certificado

Subasta 0015L Lote 10
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES Sandías amarillas, Firmada al frente y con monograma al reverso, Anilina sobre papel, 49 x 76 cm, Certificado
Estimado: $ 80,000 to $ 90,000. No vendido

Subasta 0015L Lote 11
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Frutas, Firmada dos veces al frente y con monograma reverso, Anilina sobre papel de china, 75.5 x 50 cm, Con certificado

Subasta 0015L Lote 12
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Sandías, Firmada al frente con monograma al reverso, Anilinasobre papel amate, 52.5 x 72 cm, Con certificado
Estimado: $ 90,000 to $ 120,000. No vendido

Subasta 0015L Lote 13
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, La calaca y su sandía, Firmada al frente y con monograma al reverso, Anilina sobre papel de china, 50 x 74cm, Certificado

Subasta 0015L Lote 14
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Naturaleza muerta con frutas,Firmada al frente y con monograma al reverso, Anilina sobre papel, 70x94.5cm, Certificado

Subasta 0015L Lote 15
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Frutas al sol, Firmada al frente y monograma al reverso, Anilina y temple sobre papel de china, 41x67.5cm, Certificado

Subasta 0015L Lote 16
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Maceta, Firmada al frente y con monograma al reverso, Anilina y temple sobre papel de china, 49 x 74 cm, Certificado
Estimado: $ 70,000 to $ 90,000. No vendido

Subasta 0015L Lote 17
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Brazos, Firmada al frente, Anilina y tinta sobre papel de china, 76 x 49 cm, Con certificado

Subasta 0015L Lote 18
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Azul, Firmada al frente y con monograma al reverso. Anilina sobre papel de china, 76 x 50 cm, Con certificado

Subasta 0015L Lote 19
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Calavera con flores, ca. 1960, Firmada, Anilina sobre papel de china,70 x 49.5 cm, Con certificado

Subasta 0015L Lote 20
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Calaca Azul, Firmada al frente y al reverso Anilina y tinta sobre papel de china, 75 x 48 cm, Con certificado

Subasta 0015L Lote 21
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Calaca, Firmada al frente y con monograma al reverso, Anilina sobre papel manila, 87 x 57 cm, Con certifcado
Estimado: $ 90,000 to $ 100,000. Vendido en $80,000

Subasta 0015L Lote 22
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Chamuco, Firmada al frente y con monograma al reverso. Anilina sobre papel de china, 53.5 x 47 cm, Con certificado
Estimado: $ 60,000 to $ 80,000. No vendido

Subasta 0015L Lote 23
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Cuerpo, Firmada con monograma al reverso, Anilina y temple sobre papel de china, 70 x 49.5 cm, Certificado

Subasta 0015L Lote 24
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Cuerpo negro, Firmada al frente y con monograma al reverso, Anilina sobre papel de china,74.5 x 49 cm, Certificado

Subasta 0015L Lote 25
 Septiembre 26 2020 19:00
CHUCHO REYES, Cuerpo, Firmada y con monograma al frente, Anilina y tinta sobre papel de china, 74 x 49 cm, Con certificado

 2  3