Subasta 965T Lote 301
Septiembre 29 2018 11:00
Septiembre 29 2018 11:00
Jorge Tajonar Loyola. Montaña. Técnica mixta sobre tela. Firmada y fechada ´83 en el ángulo inferior derecho.
. Vendido en $3,500
. Vendido en $3,500