1  2  3  4  5  6  7  8
Subasta 905 Lote 177
 Marzo 14 2019 18:00
JOAN MIRÓ, 18: Personnage et oiseaux, de la serie Cartones, 1959-1965, Firmado en plancha, Pochoir s/ tiraje, 20 x 30 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $11,000

Subasta 905 Lote 178
 Marzo 14 2019 18:00
SALVADOR DALÍ, La gare de Perpignan, Firmada, Litografía CCXXXVII / CCC, 52 x 75 cm
Estimado: $ 18,000 to $ 26,000. Vendido en $20,000

Subasta 905 Lote 179
 Marzo 14 2019 18:00
SALVADOR DALÍ, Philosophy illuminated by the light of the moon and the setting sun, Firmada, Litografía 82/300, 46x57.5 cm
Estimado: $ 18,000 to $ 26,000. Vendido en $28,000

Subasta 905 Lote 180
 Marzo 14 2019 18:00
SANTIAGO CARBONELL, Don Clodomiro, 2012, Firmado, Grabado 24 / 50, 42.5 x 56 cm, Con certificado
Estimado: $ 15,000 to $ 20,000. Vendido en $12,000

Subasta 905 Lote 181
 Marzo 14 2019 18:00
SANTIAGO CARBONELL, Post modern, Firmada, Litografía offset 84 / 250, 39 x 45 cm, Con certificado
Estimado: $ 15,000 to $ 24,000. No vendido

1  2  3  4  5  6  7