Subasta 0077M Lote 576
 Octubre 26 2019 11:00
Tapete. Siglo XX. Elaborado con recortes de piel sobre fonde textil. En tonos café y beige.
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. No vendido

Subasta 0077M Lote 577
 Octubre 26 2019 11:00
Tapete de pasillo. Persia, Sarough Sherkat Faish, siglo XX. Anudado a mano con fibras de lana y algodón. 80 x 234 cm

Subasta 0077M Lote 578
 Octubre 26 2019 11:00
Par de paneles. Siglo XX. Elaborados en madera tallada ebonizada con aplicaciones de piedra jabonosa a doble vista. Piezas: 2
Estimado: $ 11,000 to $ 15,000. No vendido

Subasta 0077M Lote 579
 Octubre 26 2019 11:00
Par de puertas corredizas. Siglo XX. Elaborados en madera tallada ebonizada con aplicaciones de piedra jabonosa a doble vista.
Estimado: $ 18,000 to $ 24,000. No vendido

Subasta 0077M Lote 580
 Octubre 26 2019 11:00
R. Rosas. Sin título. Litografía con técnica mixta. Firmada y fechada 84. Enmarcada. 65 x 50 cm
Estimado: $ 4,000 to $ 8,000. No vendido