1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13
Subasta 961T Lote 301
 Septiembre 01 2018 11:00
Obras pictóricas. Siglo XX. Aves sobre flores. Tinta sobre tela. Enmarcadas.
 . Vendido en $1,000

Subasta 961T Lote 302
 Septiembre 01 2018 11:00
Olivia Rivera. Siglo XX. Acuarelas sobre papel. Enmarcadas y firmadas. Consta de: a) Papayas. b) Nopales. Piezas: 2
 . Vendido en $1,000

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13