Subasta 899T Lote 301
Junio 17 2017 11:00
Junio 17 2017 11:00
Secreter. Siglo XX. Estilo Luis XV. En madera tallada. Con 2 cajones inferiores y cubierta superior abatible con 6 cajones interiores.
. Vendido en $4,500
. Vendido en $4,500