1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15
Subasta 1187T Lote 1
 Mayo 20 2023 11:00
Estimado: $ 2,000 to $ 4,000. Vendido en $1,800

Subasta 1187T Lote 2
 Mayo 20 2023 11:00
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. No vendido

Subasta 1187T Lote 3
 Mayo 20 2023 11:00
Estimado: $ 2,000 to $ 3,000. Vendido en $1,800

Subasta 1187T Lote 4
 Mayo 20 2023 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 6,000. Vendido en $2,000

Subasta 1187T Lote 5
 Mayo 20 2023 11:00

Subasta 1187T Lote 6
 Mayo 20 2023 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. No vendido

Subasta 1187T Lote 7
 Mayo 20 2023 11:00
FLORERO ITALIA SIGLO XX Elaborado en cristal de Murano Decoración orgánica multicolor 37 cm altura Detalles de conservación
Estimado: $ 3,500 to $ 7,000. Vendido en $3,200

Subasta 1187T Lote 8
 Mayo 20 2023 11:00
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. Vendido en $2,800

Subasta 1187T Lote 9
 Mayo 20 2023 11:00
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. Vendido en $4,000

Subasta 1187T Lote 10
 Mayo 20 2023 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 4,000. Vendido en $2,200

Subasta 1187T Lote 11
 Mayo 20 2023 11:00
Estimado: $ 3,500 to $ 5,000. No vendido

Subasta 1187T Lote 12
 Mayo 20 2023 11:00
Estimado: $ 3,200 to $ 5,000. Vendido en $3,000

Subasta 1187T Lote 13
 Mayo 20 2023 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 4,000. Vendido en $3,500

Subasta 1187T Lote 14
 Mayo 20 2023 11:00
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. No vendido

Subasta 1187T Lote 15
 Mayo 20 2023 11:00
Estimado: $ 4,000 to $ 7,000. No vendido

Subasta 1187T Lote 16
 Mayo 20 2023 11:00
Estimado: $ 25,000 to $ 60,000. Vendido en $22,000

Subasta 1187T Lote 17
 Mayo 20 2023 11:00
LOTE DE DOS PLATONES. SIGLO XX. Elaborados en vidrio, cristal y metal plateado. 46 cm (dimensiones máximas)

Subasta 1187T Lote 18
 Mayo 20 2023 11:00
Estimado: $ 1,200 to $ 4,000. Vendido en $1,000

Subasta 1187T Lote 19
 Mayo 20 2023 11:00
LOTE MIXTO. a) LÁMPARA DE MESA. SXX. Metal con pantalla de lámina. b) PAR DE CANDELABROS. SXX. Metal policromado. Piezas: 3.
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. Vendido en $1,000

Subasta 1187T Lote 20
 Mayo 20 2023 11:00
JARRA. SIGLO XX. Elaborada en cerámica. Decorada con escudo heráldico Branciforte-Foresta.

Subasta 1187T Lote 21
 Mayo 20 2023 11:00
MACETA. ITALIA, SIGLO XX. Elaborada en cerámica. Decoración a manera de hojas de parra y racimos de uvas.

Subasta 1187T Lote 22
 Mayo 20 2023 11:00
PAR DE FLOREROS. PAÍSES BAJOS, SIGLO XX. En semiporcelana. Decorados con motivos florales, vegetales y orgánicos en color azul cobalto
Estimado: $ 7,000 to $ 9,000. No vendido

Subasta 1187T Lote 23
 Mayo 20 2023 11:00
PAR DE LEONES DE FO. CHINA, SIGLO XX. Cerámica policromada. 23.5 cm de alto
Estimado: $ 4,000 to $ 5,000. Vendido en $3,800

Subasta 1187T Lote 24
 Mayo 20 2023 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. Vendido en $2,500

Subasta 1187T Lote 25
 Mayo 20 2023 11:00
LOTE DE PLATOS DECORATIVOS. DISTINTOS ORÍGENES, SXX. Elaborados en porcelana. Decorados con elementos florales, algunos calados. 8 pz
Estimado: $ 600 to $ 3,000. Vendido en $500

 2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15