Subasta 1002T Lote 297
 Junio 29 2019 11:00
Guitarra. Paracho, Michoacán. SXX. Marca Ramón Zalapa Jr. Elaborada en madera tallada, color natural. Para 6 cuerdas. Con 2 capotrastes
Estimado: $ 1,000 to $ 1,500. Vendido en $800

Subasta 1002T Lote 298
 Junio 29 2019 11:00
Espejo. Siglo XX. En madera aglomerada. Con luna rectangular.
Estimado: $ 1,500 to $ 2,000.

Subasta 1002T Lote 299
 Junio 29 2019 11:00
Lote de 2 gobelinos. Origen europeo. Siglo XX. Elaborados a máquina en fibras de lana y algodón. Decorados con paisajes de Venecia.
Estimado: $ 2,500 to $ 3,500.

Subasta 1002T Lote 300
 Junio 29 2019 11:00
Cámara. Japón. Siglo XX. Marca Nikon. Modelo N55. No. Serie US 3012448 y 2339780. Funcional. Analógica electrónica.
Estimado: $ 1,200 to $ 1,500.

Subasta 1002T Lote 301
 Junio 29 2019 11:00
Comedor. Siglo XX. En talla de madera. Con aplicaciones de bejuco. Consta de: mesa, 11 sillas y trinchador.
 . Vendido en $17,000