1  2  3  4  5  6
Subasta 0021L Lote 126
 Noviembre 07 2020 11:00
DOROTEA PRIETO Máscara I Firmado y fechado 2003 al frente Grabado 90/110 Enmarcado
Estimado: $ 1,200 to $ 3,000. Vendido en $1,000

Subasta 0021L Lote 127
 Noviembre 07 2020 11:00
RIVAS Búho Firmado y fechado 95 la frente Óleo sobre tela Enmarcado 60 x 50 cm
Estimado: $ 1,200 to $ 2,000. No vendido

Subasta 0021L Lote 128
 Noviembre 07 2020 11:00
JAVIER RODRÍGUEZ Sin título Sin firma Litografía sin número de tiraje Enmarcado 100 x 70 cm
Estimado: $ 5,000 to $ 7,000. No vendido

Subasta 0021L Lote 129
 Noviembre 07 2020 11:00
E. VAROPE Noche de muertos Firmada a lápiz y fechada 79 al frente Serigrafía 13/50 Enmarcado 34 x 48 cm área estampada

Subasta 0021L Lote 130
 Noviembre 07 2020 11:00
Palacio de Bellas Artes, 50 años, 1934 - 1984. 8 carteles impresos conmemorativos. En carpeta. 55.5 x 41.8 cm
Estimado: $ 2,000 to $ 4,000. No vendido

1  2  3  4  5