Subasta 927 Lote 277
 Agosto 08 2019 18:00
FRANCISCO TEJEDA JARAMILLO, Sin título, Firmado y fechado 1999, Óleo sobre tela sobre madera, 69 x 90.3 cm
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. Vendido en $10,000

Subasta 927 Lote 278
 Agosto 08 2019 18:00
AURELIO PESCINA, Sin título, Firmado, Óleo sobre tela, 50 x 60 cm
Estimado: $ 8,000 to $ 15,000. Vendido en $14,000

Subasta 927 Lote 279
 Agosto 08 2019 18:00
CARLOS DÍAZ CARLES, Cipreses rojos, Firmado, Pastel graso sobre papel, 44 x 32 cm
Estimado: $ 10,000 to $ 20,000. Vendido en $8,000