Subasta 0020M Lote 576
 Septiembre 08 2018 11:00
David Lloyd Glover (N. Victoria, Columbia Británica Canadá, 1949 - ) The enchanted patio Firmada. Serigrafía a 60 tintas 50 / 150

Subasta 0020M Lote 577
 Septiembre 08 2018 11:00
Armando García Núñez (Oaxaca, México 1883-1965) Siglo XX. Dibujos al carboncillo y a la sanguina. Mujer sentada y Anciana. Piezas: 2
Estimado: $ 3,500 to $ 6,500. No vendido