1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14
Subasta 1115T Lote 326
 Noviembre 13 2021 11:00
Lote mixto de artículos para mesa. Diferentes orígenes, SXX. Elaborados en vidrio, cristal y porcelana. Piezas: 75
Estimado: $ 1,200 to $ 3,000. Vendido en $1,000

Subasta 1115T Lote 327
 Noviembre 13 2021 11:00
Lote mixto. SXX. Consta de: 4 litografías coloreadas. Vistas de paisajes y arquitectónicas. Enmarcadas. Otros. Piezas: 11
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. Vendido en $2,000

Subasta 1115T Lote 328
 Noviembre 13 2021 11:00
M.L LLEDIAS. Lote de 7 grabados. Firmadas a lápiz. Vistas de España y París. 36 x 49 cm (mayor). Enmarcados.
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. Vendido en $1,200

Subasta 1115T Lote 329
 Noviembre 13 2021 11:00
Lote mixto de artículos para mesa. SXX. Elaborados en metal, porcelana de Bavaria y cristal, 3 de murano.
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. No vendido

Subasta 1115T Lote 330
 Noviembre 13 2021 11:00
Lote de muñecas y textiles. Hungría, SXX. Elaborados en tela, plástico y madera policromada. Decorados con motivos florales. Piezas: 50
Estimado: $ 2,000 to $ 3,000. Vendido en $1,500