Subasta 857T, Lote # 232
Carmen Parra (Cd. México, 1944 -). Arcángel San Rafael. Serigrafía, serie 144/150. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 30 cm. Estimado $ 2,000-3,000