Subasta 853T, Lote # 23
Gustavo Néquiz (México). Mujer desnuda sentada. Talla en mármol negro. Serie P/A. Firmada y fechada 89. Sobre base. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 44 x 25 x 25 cm. Estimado $ 6,000-8,000