Subasta 860T Lote 301
Agosto 20 2016 10:00
Agosto 20 2016 10:00
Enrique Velázquez Moreyra. Vendedora. Óleo sobre tela. Firmado y fechado Paris 1965. Enmarcado.
. Vendido en $2,500
. Vendido en $2,500