Subasta 913T Lote 302
Septiembre 23 2017 11:00
Septiembre 23 2017 11:00
Lámpara de techo. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Para 3 luces. Diseño circular vegetal. Decorado con cristales corte diamante.
. Vendido en $1,800
. Vendido en $1,800
Subasta 913T Lote 303
Septiembre 23 2017 11:00
Septiembre 23 2017 11:00
José Luis Cuevas. Sin título. Grabado P/A. Firmado y fechado 2010. Sin enmarcar.
. Vendido en $6,000
. Vendido en $6,000