1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14
Subasta 1025T Lote 226
 Diciembre 07 2019 11:00
Daniel Dávila. Niños con perro. Firmado. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. 50 x 38 cm.
Estimado: $ 1,300 to $ 1,500. Vendido en $1,000

Subasta 1025T Lote 227
 Diciembre 07 2019 11:00
Lote de 10 tarjetas de obras musicales de Stephen Sondheim. SXX y XXI. Consta de: Hairspray, Company, otros. Enmarcados.

Subasta 1025T Lote 228
 Diciembre 07 2019 11:00
Lote de 6 carteles de obras musicales de Stephen Sondheim. SXX y XXI. Consta de: The Frogs, Follies, otros. Enmarcados.
Estimado: $ 4,000 to $ 5,000. No vendido

Subasta 1025T Lote 229
 Diciembre 07 2019 11:00
Lote de 10 programas de obras musicales de Stephen Sondheim. SXX. Primera edición. Consta de: Gypsy, Company, otros. Enmarcados.

Subasta 1025T Lote 230
 Diciembre 07 2019 11:00
Lote de 10 programas de obras musicales de Stephen Sondheim. Siglo XX. Consta de: Gypsy, Company, Sweeney Todd, otros. Enmarcados

Subasta 1025T Lote 231
 Diciembre 07 2019 11:00
Sergio Bravo Hidalgo. Paisaje de Atlixco. Firmado y fechado 76. Óleo sobre tela. Enmarcado. 20 x 24 cm.

Subasta 1025T Lote 232
 Diciembre 07 2019 11:00
Rojo. Paisaje rural con molino. Firmado. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. 73 x 115 cm.
Estimado: $ 1,800 to $ 2,500. No vendido

Subasta 1025T Lote 233
 Diciembre 07 2019 11:00
Anónimo. Santa Virgen de la Soledad. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. 120 x 67 cm.
Estimado: $ 3,500 to $ 4,500. No vendido

Subasta 1025T Lote 234
 Diciembre 07 2019 11:00
Lote de 12 obras pictóricas. Óleo sobre tela. Consta de: Solh. Paisaje montañoso. Firmado. Enmarcado. Otros.
Estimado: $ 2,000 to $ 3,000. Vendido en $1,500

Subasta 1025T Lote 235
 Diciembre 07 2019 11:00
Grand Blasón. Ron añejo especial. México.

Subasta 1025T Lote 236
 Diciembre 07 2019 11:00
Cerveza conmemorativa. Navidad 1984 y 1986. Piezas: 4.
Estimado: $ 700 to $ 900. No vendido

Subasta 1025T Lote 237
 Diciembre 07 2019 11:00
St. Jamess. 12 años. Blended scotch whisky. Escocia. Piezas: 4.
Estimado: $ 6,000 to $ 8,000. Vendido en $4,000

Subasta 1025T Lote 238
 Diciembre 07 2019 11:00
Lote de cognac. Hine. y T.Hine &C° Cognac, france. Total de piezas: 4.
Estimado: $ 1,400 to $ 1,800. Vendido en $2,500

Subasta 1025T Lote 239
 Diciembre 07 2019 11:00
Gordons. Dry Gin. Londres, Inglaterra. Piezas: 5.
Estimado: $ 700 to $ 900. Vendido en $1,500

Subasta 1025T Lote 240
 Diciembre 07 2019 11:00
Ballantines. Gold Seal 12 años y Finest. Blended. Scotch whisky. Escocia. Piezas: 10.

Subasta 1025T Lote 241
 Diciembre 07 2019 11:00
Denis - Mounié. Extra. Cognac. France. Piezas: 2.
Estimado: $ 3,000 to $ 4,000. Vendido en $2,000

Subasta 1025T Lote 242
 Diciembre 07 2019 11:00
Lote de licor. Napoleón y Bénédictine. Total de piezas: 2.
Estimado: $ 800 to $ 1,000. Vendido en $700

Subasta 1025T Lote 243
 Diciembre 07 2019 11:00
Lepanto. Brandy. Gonzalez Byazz Xerez. España. Piezas: 2. En estuche con tapón.
Estimado: $ 1,000 to $ 1,200. Vendido en $1,000

Subasta 1025T Lote 244
 Diciembre 07 2019 11:00
Lote de Brandy. Fabuloso, Azteca de oro, Presidente y Don Pedro. Total de piezas: 8.
Estimado: $ 1,000 to $ 1,200. No vendido

Subasta 1025T Lote 245
 Diciembre 07 2019 11:00
Lote de destilados. Carpano punt e mes, Gonzalez Byazz, Rozés, Soberano y Wisniak y Romate. Total de piezas: 9.
Estimado: $ 1,600 to $ 2,000. Vendido en $1,200

Subasta 1025T Lote 246
 Diciembre 07 2019 11:00
Lote de destilados. Riyitos, Charanda, Terry, El mayordomo, Jim Beam y Ron del barrilito. Total de piezas: 7.

Subasta 1025T Lote 247
 Diciembre 07 2019 11:00
Estimado: $ 1,600 to $ 2,000. No vendido

Subasta 1025T Lote 248
 Diciembre 07 2019 11:00
Lote de Champagne y Vino espumoso. Vilarnau, Henkell, Masachs y Moët & Chandon. Total de piezas: 7

Subasta 1025T Lote 249
 Diciembre 07 2019 11:00
Otard. X.O. Cognac. France. Estuche de madera con deterioro.
Estimado: $ 2,500 to $ 3,500. Vendido en $1,500

Subasta 1025T Lote 250
 Diciembre 07 2019 11:00
Tapete. SXX. Elaborado a máquina en fibras de lana y algodón. Decorado con elementos vegetales, florales, orgánicos, etc. 355 x 272 cm.
Estimado: $ 8,000 to $ 10,000. No vendido