1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15
Subasta 1158T Lote 101
 Octubre 01 2022 11:00
RELIEVE SIGLO XX Príamo suplica a Aquiles por el cadáver de Héctor Elaborado en pasta y polvo de alabastro 26 x 48.5 cm
Estimado: $ 9,000 to $ 15,000. Vendido en $8,000

Subasta 1158T Lote 102
 Octubre 01 2022 11:00
RELIEVE SIGLO XX Campo de batalla (Friso de un sarcófago romano) Elaborado en pasta y polvo de alabastro 29 x 49 cm

Subasta 1158T Lote 103
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 10,000 to $ 20,000. Vendido en $38,000

Subasta 1158T Lote 104
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 2,200 to $ 5,000. Vendido en $2,000

Subasta 1158T Lote 105
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 2,000 to $ 3,000. Vendido en $1,500

Subasta 1158T Lote 106
 Octubre 01 2022 11:00
CRISTO, PAR DE SANTOS Y MÁSCARA CON 3 CARAS. MÉXICO, SXX. Elaboradas en madera policromada.
Estimado: $ 3,800 to $ 6,000. No vendido

Subasta 1158T Lote 107
 Octubre 01 2022 11:00
BUSTO DE NAPOLEÓN SIGLO XX Elaborado en pasta Con base circular de resina negra Detalles de conservación 34 cm (altura)
Estimado: $ 3,200 to $ 5,000. No vendido

Subasta 1158T Lote 108
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $5,000

Subasta 1158T Lote 109
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $12,000

Subasta 1158T Lote 110
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 12,000 to $ 20,000. Vendido en $15,000

Subasta 1158T Lote 111
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 4,000. Vendido en $2,800

Subasta 1158T Lote 112
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 2,800 to $ 4,000. Vendido en $3,200

Subasta 1158T Lote 113
 Octubre 01 2022 11:00
DAMA CON VENADO ORIGEN ORIENTAL, SIGLO XX Talla en malaquita Con base de madera Detalles de conservación 13 cm (total)
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $6,000

Subasta 1158T Lote 114
 Octubre 01 2022 11:00
BUDA ORIGEN ORIENTAL, SIGLO XX Talla en malaquita Detalles de conservación 11 cm (altura)
Estimado: $ 7,000 to $ 12,000. Vendido en $11,000

Subasta 1158T Lote 115
 Octubre 01 2022 11:00
TIBOR SIGLO XX Talla en jadeíta Detalles de conservación 14 cm (altura)
Estimado: $ 5,000 to $ 8,000. Vendido en $4,200

Subasta 1158T Lote 116
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 4,000 to $ 8,000. Vendido en $3,800

Subasta 1158T Lote 117
 Octubre 01 2022 11:00
Doce medallas de culturas prehispanicas con distintas imagen en cuproniquel dorado.
Estimado: $ 5,500 to $ 7,000. No vendido

Subasta 1158T Lote 118
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 7,000 to $ 9,000. No vendido

Subasta 1158T Lote 119
 Octubre 01 2022 11:00
Moneda en plata. IMP-HU-BO-REG-M-THERESIA-D-G. Peso: 28.0. Estuche
Estimado: $ 3,500 to $ 4,500. Vendido en $3,000

Subasta 1158T Lote 120
 Octubre 01 2022 11:00
Moneda de 20 pesos de bronce 1989. Error doble golpe. Peso: 5.8 g.
Estimado: $ 1,200 to $ 2,000. No vendido

Subasta 1158T Lote 121
 Octubre 01 2022 11:00
Veintinueve monedas y medallas distintos paises y denominaciones en bronce, plata .720 y cuproniquel.
Estimado: $ 3,000 to $ 4,000. Vendido en $2,500

Subasta 1158T Lote 122
 Octubre 01 2022 11:00
Reloj de bolsillo Servicio del Tiempo. Movimiento manual. Caja circular en acero dorado de 50 mm. Carátula color blanco.

Subasta 1158T Lote 123
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 16,000 to $ 22,000. Vendido en $15,000

Subasta 1158T Lote 124
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 8,000 to $ 12,000. Vendido en $7,500

Subasta 1158T Lote 125
 Octubre 01 2022 11:00
Estimado: $ 600 to $ 800. Vendido en $500

1  2  3  4   6  7  8  9  10  11  12  13  14  15